Есть готовая дипломная работа.необходимо обновить законодательство.Не бесплатно - вопрос №153799

Дорогие эксперты, есть дипломная работа, по слияниям и поглащениям. Работа от 08 года. Законодательство изменилось. Необхожимо прочитать часть работы(с части с законодательством) и обновить.и внести изменения.Работа авторская, не из интернета.Просто время не хватает сейчас на это.Предложения по ценам и срокам в чат.

Лучший ответ по мнению автора

2 500 рублей срок 2 дня
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3 000 руб без учета комиссии сайта всего: 3 450 руб Вы в шоколаде. Срок работы в течении 3-х дней. В случае согласия пишите письмо.