Хабаровский край

Такая ситуация являюсь курсантом военного вуза при следовании с учебной практики в поезде с еще несколькими военнослужащими употребил алкоголь. После чего следовавший с нами офицер увидел нас в - вопрос №1538044

нетрезвом виде. По прибытию в институт он доложил об этом но ни каких подтверждений того что мы употребляли алкоголь нет ни протокола осведетельствования, ни свидетелей, и он не видел как мы пили и как приобретали алкоголь. В общем единственное подтверждение это его слова. По команде непосредственного командира написали объяснение по поводу того что без разрешения старшего перешли в другой вагон. Через день у нас основной отпуск. Вопросы следующие что нам за это будет? Могут ли меня отчислить?? И могут ли нас оставить в части во время отпуска пока будет проходить разбирательство???
0 ответов
Вопрос закрыт