Помогите избавиться от боли! Мне очень плохо морально...чувствую себя ничтожеством. Как не страдать душой, когда разумом все понимаешь? Я боюсь срыва и как дальше жить. В чём мое спасение? Он Никита, - вопрос №1538098

12.11.1978, я Алиса, 09.08.1985
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Но я вижу его чувства к Вам. Вы у него на сердце. Но совместимость тяжелая, он очень ревнивый.
Алиса, Вам необходимо все отпустить и жить только для себя. А для этого Вам необходимо очистить Ваши чакры.

Душа не страдает,  все страдания в уме.

И с этим можно работать, можно страдать, когда все хорошо вокруг ( птички поют солнышко светит), а можно быть счастливой даже если вокруг летают бомбы.

Как Вы свой ум настроите так и будет,

 поэтому нужно понимать природу личности как все устроено,

 есть орагны чувст ( слух зрение и т.д.) вся инфорация поступает в ум,

 а выше есть Разум, и только потом Душа.

Так вот, если сильный разум- он может контролировать ум, и  настраивать его только на позитив ( Что не делается- все к лучшему),

 а что касатеся Душа, то она вечная и нужно понимать, что все не случайно- страдания-это результат того что мы делалаи раньше, и если кому то сделали больно то, в этой жизни все возвращается- и тут нужно принять и понять что причины в нас.

Здравствуйте.
Спасение в открытиях и в сотворении важного.
Много энергии накапливается, нужно верно вкладывать её.
Всех благ.
Боль — это часть нас, без нее мы бы были нечувствительны к счастью. Но раз это ваша часть, как можно ее не чувствовать? Хотите анестезии? Тогда придется платить апатией или хуже депрессией. Боль можно и нужно ПРОЖИТЬ, РАЗДЕЛИТЬ и она утихнет. Хотя есть техники, которые и вовсе нейтрализуют негативный эмоциональный заряд у плохих событий, но только после осознания уроков, которые жизнь пытается вам преподнести, а вы не берете. Стоит обратиться за помощью, удачи