Я получила ответ, мне нравился. Я откровенно поговорила с ним. Он мне сказал что он сильно ошиблись. Тогда он много денег заработал и поэтому и гулял с другим женщинам. Я наивная, честная ничего не - вопрос №1538164

заметила. Он 6 месяцев не ночевал дома. И в этом случае я не думала что у него кто то есть. До того я ему верно. Потому что мы по любви женился. Ток любили друг друга. Я до сих пор не понимаю его почему поступил так со мной. Я тоже красивая молодая, главное честная и люблю его. Потом все знали о нашей ссоры, старшие просили от меня, простит его и заново начать по прежнему жить дружно. Я согласилась. Сейчас наша отношения хорошо, но каждый день я думаю только о его предательство. Никак не выходить из моего головы. Врачи говорят чтобы забеременеть тебе надо хорошие настроение. Много гормональный таблетки пила но результата нет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Раушан! Не все могут пройти испытание деньгами, вот и ваш муж поддался соблазну и разгулялся. Он вас любит, но так уж сложилось, что для мужчин любовь и секс разные вещи. Он искренне раскаялся и его чувства к вам не изменились и если вы приняли решение простить его, то уж нужно и прощать. Да, это нелегко, он ведь это же ваш выбор. Вы все взвесили и поняли, что вам без любимого будет хуже и тяжелее, чем с ним, пусть он и причинил вам боль. Сразу не удастся все забыть, но вы готовы работать над собой и ваш муж к вам хорошо относится. Часто такие походы мужей на сторону помогают им понять всю ценность семьи и в дальнейшем они становятся хорошими мужьями, ведь они знают, что могут потерять.Вы пережили этот период и можете похвалить себя за мудрое решение. Ваш любимый рядом с вами. Подумайте о хорошем, что было в вашей жизни, ну ведь было же и много. А как только начинаете думать о предательстве, говорите себе стоп, хватит, все же хорошо и рисуйте себе в воображении картину будущего материнства. Дайте себе время и помогите себе немного, хорошо! Вы будете замечательной мамой, ведь вы сумели сохранить вашу семью. Надеюсь вам стало легче. Буду вам признательна за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Раушан!
подобное предательство очень сложно простить потому что оно может повториться и если сам мужчина не раскаивается в своем поступке то прощать его точно не нужно было ни по просьбам старших ни по чьим бы то ни было еще. это только ваша жизнь и вам решать как она будет развиваться