ДОГОВОРИЛИСЬ С МЧ, ЧТО БУДЕМ ВИДЕТЬСЯ ДЛЯ ИНТИМНЫХ ВСТРЕЧ НА НЕДЕЛЕ 3 РАЗА. НО ОН НЕ ЗВОНИТ. Я НЕ ПОНРАВИЛАСЬ? - вопрос №1538351

Познакомились на сайте, дала свой номер, проболтали несколько часов.Оказалось столько общих тем для разговора. Предложил на след.день встретиться.Я немного засомневалось в целесообразности этого мероприятия, но всё -таки рискнула.Выехали на природу, общались, отдыхали. После он попробовал склонить меня к сексу, хотя мы договаривались, что это будет только при взаиимной симпатии. Симпатия возникла, но я вся изнервничалась, сжалась, он даже войти не смог.Сказал, что секса не было 1,5 месяца из-за работы и я его такого лишаю сейчас и заодно себя, т.к. он способен на многое.В общем отвёз домой и мы с ним догвоорились, что будет видеться для интимных встреч на неделе 3 раза. Но он не звонит.Совсем.Написал один раз, как очень хочет со мной увидеться.Большую часть времени молчит. Хотя в вацап заходит регулярно.
Неужели я ему не понравилась? Если не ошибаюсь, суббота и воскресенье -выходной, так почему от него никаких предложений не слышно.Может, дело в том, что я себя веда как-то не так? очень больно и обидно быть отвергнутой.К тому же он обещал мне пмочь с работой и подыскать клиентов.В то время как я должна так же оказывать ему такую помощь. И когда последний раз написала, он отреагировал очень резко, как буд-то я его достала. В соц.сети он не заходит, на контакт не идёт.Неужели я не имею право узнать что случилось такого, что все наши договорённости он забыл? Ведь встреча получилось замечательной… Оказалась, что он меня даже заблокировал на мобильном и пишет-сам позвоню, когда овобожусь.Но у него выходной! Он требовал регулярных постоянных встреч.Я ничего не могу понять…

Ответы

Здравствуйте, Елена! Не нужно чувствовать себя отвергнутой. Вы были морально все же не готовы к близким отношениям, какая бы симпатия между вами не возникла. А вот то, что он не захотел вас понять и еще сказал «что вы лишаете его секса» характеризует его не с лучшей стороны. Во многом от мужчины зависит, сможет ли женщина расслабиться, а он повел себя просто бестактно. Возможно он в принципе не заинтересован в постоянных встречах и сейчас также находится в поиске, раз так же сидит на сайте. Вы себя знаете и теперь понимаете, что двух встреч вас недостаточно, чтобы пойти на близкие отношения. Проблема не в вас, а в нем.Вы замечательная и нравитесь мужчинам, а значит вы встретите того, кто вас действительно оценит и будет вас любить и трепетно к вам относиться.Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Елена "
28.06.15
Елена, похоже на то, что МЧ уязвлен своей мужской неудачей, и теперь опасается повторения негативного опыта. Вы со своей стороны можете помочь ему, предложить встретиться, больше рассказывать о себе, своих переживаниях, создайте непринужденную необязывающую обстановку, и все получится. Удачи Вам и приятных встреч!
28.06.15
Уважаемая Елена!
Чтобы добиться секса он и не такое наобещает. Думаю, что помощь в работе — пустые слова для Вашего согласия на близость.
Не считайте себя отвергнутой. Вы просто не сошлись.
Лучше поищите себе другого более подходящего партнера.
Удачи Вам!
28.06.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store