ДОГОВОРИЛИСЬ С МЧ, ЧТО БУДЕМ ВИДЕТЬСЯ ДЛЯ ИНТИМНЫХ ВСТРЕЧ НА НЕДЕЛЕ 3 РАЗА. НО ОН НЕ ЗВОНИТ. Я НЕ ПОНРАВИЛАСЬ? - вопрос №1538351

Познакомились на сайте, дала свой номер, проболтали несколько часов.Оказалось столько общих тем для разговора. Предложил на след.день встретиться.Я немного засомневалось в целесообразности этого мероприятия, но всё -таки рискнула.Выехали на природу, общались, отдыхали. После он попробовал склонить меня к сексу, хотя мы договаривались, что это будет только при взаиимной симпатии. Симпатия возникла, но я вся изнервничалась, сжалась, он даже войти не смог.Сказал, что секса не было 1,5 месяца из-за работы и я его такого лишаю сейчас и заодно себя, т.к. он способен на многое.В общем отвёз домой и мы с ним догвоорились, что будет видеться для интимных встреч на неделе 3 раза. Но он не звонит.Совсем.Написал один раз, как очень хочет со мной увидеться.Большую часть времени молчит. Хотя в вацап заходит регулярно.
Неужели я ему не понравилась? Если не ошибаюсь, суббота и воскресенье -выходной, так почему от него никаких предложений не слышно.Может, дело в том, что я себя веда как-то не так? очень больно и обидно быть отвергнутой.К тому же он обещал мне пмочь с работой и подыскать клиентов.В то время как я должна так же оказывать ему такую помощь. И когда последний раз написала, он отреагировал очень резко, как буд-то я его достала. В соц.сети он не заходит, на контакт не идёт.Неужели я не имею право узнать что случилось такого, что все наши договорённости он забыл? Ведь встреча получилось замечательной… Оказалась, что он меня даже заблокировал на мобильном и пишет-сам позвоню, когда овобожусь.Но у него выходной! Он требовал регулярных постоянных встреч.Я ничего не могу понять…

Ответы

Здравствуйте, Елена! Не нужно чувствовать себя отвергнутой. Вы были морально все же не готовы к близким отношениям, какая бы симпатия между вами не возникла. А вот то, что он не захотел вас понять и еще сказал «что вы лишаете его секса» характеризует его не с лучшей стороны. Во многом от мужчины зависит, сможет ли женщина расслабиться, а он повел себя просто бестактно. Возможно он в принципе не заинтересован в постоянных встречах и сейчас также находится в поиске, раз так же сидит на сайте. Вы себя знаете и теперь понимаете, что двух встреч вас недостаточно, чтобы пойти на близкие отношения. Проблема не в вас, а в нем.Вы замечательная и нравитесь мужчинам, а значит вы встретите того, кто вас действительно оценит и будет вас любить и трепетно к вам относиться.Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Елена "
Елена, похоже на то, что МЧ уязвлен своей мужской неудачей, и теперь опасается повторения негативного опыта. Вы со своей стороны можете помочь ему, предложить встретиться, больше рассказывать о себе, своих переживаниях, создайте непринужденную необязывающую обстановку, и все получится. Удачи Вам и приятных встреч!
Уважаемая Елена!
Чтобы добиться секса он и не такое наобещает. Думаю, что помощь в работе — пустые слова для Вашего согласия на близость.
Не считайте себя отвергнутой. Вы просто не сошлись.
Лучше поищите себе другого более подходящего партнера.
Удачи Вам!