Определится ли моё место жительства в ближайшее время. И ждёт ли меня переселение в другои город Валера 81.07.24 - вопрос №1538482

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Валерий, в ходе совместного просмотра мы увидели у Вас переезд, который состоится в течение ближайших двух лет. Вам обязательно нужно поменять свое окружение, так как Вы блокируете свою реализацию.
В ближайшие три месяца Вы сможете исполнить все, что задумали.
Здравствуйте.
Переезд таки будет.
Всех благ.