Здравствуйте. У меня такая ситуация с парнем. Отношения на расстоянии. А сейчас какой-то кризис. Он не звонит ко мне, ведь мы созванивались всегда и каждый день. - вопрос №1538595

Он мне как то позвонил три недели назад и я была занята, он разозлился, ответил грубо и я бросила трубку. После этого не было звонков от него несколько дней, я остыла, позвонила первая. Разговаривал он со мною нормально, сказал, что сейчас у него воспалился желудок(а он страдает желудком давно), и все надоело, он хочет отдыха от всего, по ночам нормально не спит, устал. Потом снова не позвонил, снова я звоню первая, слышу все то же самое в ответ, ситуация повторяется. Через несколько дней я снова набираю, и вот здесь он уже не взял трубку. В соц сетях не реагирует на меня. У меня уже в голове все перевернулось, я переживаю, не знаю, что и думать, не могу ни на чем сконцентрироваться. В голове застрял один вопрос — почему не хочет общаться со мною, потому что болеет или потому, что просто не хочет? Через дня четыре он сам позвонил, сказал, что ему лучше намного, это было в понедельник на этой неделе.Во вторник на следующий день, я ему звоню, он снова не берет трубки, за четвертым разом взял и сказал, что извини, я хотел позвонить, но я с трудом доехал домой, чуть ли на стены не лезу, мне не до разговоров… Я уже боюсь к нему звонить, писала чтобы в больницу шёл, чтобы не шутил. Он промолчал. И по сей день молчим… Я боюсь звонить, а вдруг снова не возьмёт трубку. Но… в душе есть сомнения, а вдруг он просто решил так прекратить отношения. Я далеко и ничего понять не могу. Это длится уже три недели, три недели моя душа никакого покоя не знает. Даже, если он решил так все прекратить, то почему не сказал и не написал прямо. И даже если болеет, почему не скажет, что пока не будем общаться пока я подлечусь. Скучаю за ним, но позвонить страшно. В соц сети заходит, ничего не пишет((( Что мне делать в такой ситуации?
Анна.
Вопрос задан анонимно
28.06.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Когда болит желудок — тут не до разговоров — это точно! Желудок очень«реагирует на стрессовые ситуации, на волнения, усиливаются тогда боли. А мужчины очень не любят „ходить по врачам“! Да и вам, что он скажет, когда от болей, что называется, не до чего и ни до кого! Обижаться не стоит! Успокойтесь и подождите, когда сам позвонит и не „накручивайте“ себя! Если есть возможность написать сообщение в соц сетях, либо смс — можете ему написать, что вы его просите, пойти к врачу, лечиться, что вы желаете ему скорейшего выздоровления и что вы волнуетесь за него! Далее, напишите, что не будете его пока беспокоить, и просите его дать вам о себе знать, когда ему будет легче! И не ждите ответа! Пусть спокойно лечится! А вы живите своей жизнью пока! Когда он „проявится“, тогда поговорите спокойно с ним обо всем, что вас беспокоит, но сначала, поинтересуйтесь, как он себя чувствует, чтобы не стало ему снова плохо, от волнений!  Не похоже, чтобы он решил прекратить с вами отношения! Подождите его звонка! Всего вам доброго! Если не трудно, дайте оценку ответу, Спасибо.
28.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Хрененко

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store