Здравствуйте. У меня такая ситуация с парнем. Отношения на расстоянии. А сейчас какой-то кризис. Он не звонит ко мне, ведь мы созванивались всегда и каждый день. - вопрос №1538595

Он мне как то позвонил три недели назад и я была занята, он разозлился, ответил грубо и я бросила трубку. После этого не было звонков от него несколько дней, я остыла, позвонила первая. Разговаривал он со мною нормально, сказал, что сейчас у него воспалился желудок(а он страдает желудком давно), и все надоело, он хочет отдыха от всего, по ночам нормально не спит, устал. Потом снова не позвонил, снова я звоню первая, слышу все то же самое в ответ, ситуация повторяется. Через несколько дней я снова набираю, и вот здесь он уже не взял трубку. В соц сетях не реагирует на меня. У меня уже в голове все перевернулось, я переживаю, не знаю, что и думать, не могу ни на чем сконцентрироваться. В голове застрял один вопрос — почему не хочет общаться со мною, потому что болеет или потому, что просто не хочет? Через дня четыре он сам позвонил, сказал, что ему лучше намного, это было в понедельник на этой неделе.Во вторник на следующий день, я ему звоню, он снова не берет трубки, за четвертым разом взял и сказал, что извини, я хотел позвонить, но я с трудом доехал домой, чуть ли на стены не лезу, мне не до разговоров… Я уже боюсь к нему звонить, писала чтобы в больницу шёл, чтобы не шутил. Он промолчал. И по сей день молчим… Я боюсь звонить, а вдруг снова не возьмёт трубку. Но… в душе есть сомнения, а вдруг он просто решил так прекратить отношения. Я далеко и ничего понять не могу. Это длится уже три недели, три недели моя душа никакого покоя не знает. Даже, если он решил так все прекратить, то почему не сказал и не написал прямо. И даже если болеет, почему не скажет, что пока не будем общаться пока я подлечусь. Скучаю за ним, но позвонить страшно. В соц сети заходит, ничего не пишет((( Что мне делать в такой ситуации?
Анна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Когда болит желудок — тут не до разговоров — это точно! Желудок очень«реагирует на стрессовые ситуации, на волнения, усиливаются тогда боли. А мужчины очень не любят „ходить по врачам“! Да и вам, что он скажет, когда от болей, что называется, не до чего и ни до кого! Обижаться не стоит! Успокойтесь и подождите, когда сам позвонит и не „накручивайте“ себя! Если есть возможность написать сообщение в соц сетях, либо смс — можете ему написать, что вы его просите, пойти к врачу, лечиться, что вы желаете ему скорейшего выздоровления и что вы волнуетесь за него! Далее, напишите, что не будете его пока беспокоить, и просите его дать вам о себе знать, когда ему будет легче! И не ждите ответа! Пусть спокойно лечится! А вы живите своей жизнью пока! Когда он „проявится“, тогда поговорите спокойно с ним обо всем, что вас беспокоит, но сначала, поинтересуйтесь, как он себя чувствует, чтобы не стало ему снова плохо, от волнений!  Не похоже, чтобы он решил прекратить с вами отношения! Подождите его звонка! Всего вам доброго! Если не трудно, дайте оценку ответу, Спасибо.