Здравствуйте! В малосемейке в одной из комнат 17м.кв. собственники в равных долях: сосед, двое моих детей (1 несовершеннолетний) и бывший муж. Могу ли я выкупить на материнский капитал доли у соседа и бывшего мужа, без участия которого получала сертификат)? Спасибо. - вопрос №1538991

Здравствуйте! В малосемейке в одной из комнат 17м.кв. собственники в равных долях: сосед, двое моих детей (1 несовершеннолетний) и бывший муж. Могу ли я выкупить на материнский капитал доли у соседа и бывшего мужа, без участия которого получала сертификат)? Спасибо.

Ответы

да… можете… но лучше обратиться к юристам… пусть они скажут как все верно сделать…