Здравствуйте, уважаемые психологи.... Я сошёл с ума, что делать? Это потенциально неизлечимое тяжёлое психическое расстройство - вопрос №1539092

Дело в том, что мне была нанесена довольно длительная тяжелая психологическая травма в детстве, когда моя психика ещё не сформировалась, теперь меня одолевают бредовые обсессии и компульсии (ОКР на фоне шизофрении?) Мучаюсь уже где-то года 4

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Олег!
Такой диагноз может ставить только врач-психиатр и назначить соответствующее лечение.
Помощь психолога может быть как дополнение к основному лечению.
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег.
За диагнозом — это Вам к доктору, психиатру. А вот если Вас беспокоят последствия нанесенной психотравмы, мы с этим поработаем, и их не будет. Обращайтесь за личной консультацией.