Здравствуйте! Как наладить отношения с мамой? Жить вместе невозможно, я стала её ненавидеть. Стали жить вместе в одном доме,мама уехала с Украины я её позвала. Я работала, мама начала помогать по - вопрос №1539105

дому, кушать готовила… Были упреки что она содержит дом, нянчит внуков(16 лет и 13)устаёт, весь дом держится за счёт её. Я стала сама готовить ит.д Если сделается не по маминому, сразу перестаёт разговаривать и плачет постоянно. Я не могу выносить это, я понимаю что у меня дети нормальные, самостоятельные и это не нормально делать все как требует мама, есть своё мнение и с ним надо считаться. У меня с детьми очень хорошие отношения. Я разведена и все мои избранника не подходят, мама вслух об этом говорит. Сын у нее, мой брат, хороший. Ко мне говорит только когда что- то нужно.или болеет, плохо. Я не могу выяснить почему я мать стала ненавидеть. Мне обидно. У меня нет средств чтобы купить отдельное жильё. А вместе жить не могу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Я не могу выяснить почему я мать стала ненавидеть. Потому, что Вы начали жить вместе. Именно в этом и решение Вашего вопроса. Рассмотрите варианты разъезда, возможно мама вернется домой, в Украину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люди должны жить отдельно. Это единственный выход.