В контакте при входе на страницу постоянно запрашивает код с картинки что делать - вопрос №1539170

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
В любом уважающем себя сайте должна иметься такая вещь как «Картч», иными словами защита от спама и все различных ботов...
Например если не обновляя страницы добавить подряд 7 друзей, то вылазит каптч и просит ввести код с картинки, тем самым ограничивая ботов в массовом добавлении друзей, или например при отправки в сообщении (или на стену) какой либо ссылки (даже если она находится внутри сайта), тем самым блокирует бота который рассылает спам в виде фишинговых ссылок...
При этом есть уйма методов обхода… Например в поля окна ввода текста с картинки пишем &# 13; (убрать между &# и 13; пробел), это проще выражаясь символ невидимка (с помощью него можно отправлять пустые сообщения как в лс так и на стену...)
Ну а если у тебя каптч появляется постоянно, то обращайся в службу поддержки пользователей ВКонтакте...

Подробнее
Ещё один вариант включён VPN