подскажите меня уволили с работы как у меня все сложится в будущим в плане работы и личных отношений Роман 1973 Ярославль - вопрос №1539281

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В плане работы июль-август будет незначительная подработка, а постоянную работу устроитесь в сентябре, Вас всё будет устраивать, новой работой будете довольны.  В личной жизни положительные изменения произойдут весной следующего года, познакомитесь с девушкой моложе Вас, отношения будут с перспективой на свадьбу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане работы вы скоро найдете новую. Предложит доходное место темный молодой знакомый, а в плане любви у вас вышли закрытые пути
в течении месяца июля устроится на хорошую работу, устроит как финансово так и коллектив, в личном перемены только к осени
В плане работы удача пойдёт не раньше чем через  3- 4 месяца,
пока период  сложностей и испытаний будет идти .
В личном  ждёт много разочарований , через 2 года
всё наладится, будет  счастье и гармония в отношениях
Желаю успехов
Работу поможет вам найти ваш друг или коллега, человек который знает о вашей проблеме, на личном у вас стабильность идет до конца года.
Расклад — Руны НОРН.

Первой выпала руна Нутиз(перевернутое положение). Руна выпала к северу от центра плата(ближайшее будущее). Она говорит, что когда мы перестаем принимать что-то внутри нас за свое, то, что мы перестали признавать, производит опустошение. Здесь требуется очищение. Предприняв его, вы укрепите волю и закалите характер. Начинайте с самого трудного и двигайтесь к тому, что несложно. Помните, что первоначально «страдать» означало – «подвергаться». Так и вы подвергаетесь действию темной части своего пути.
Совет руны: Нужно контролировать злобу, сдерживать импульсы, поддерживать в себе твердую веру – вот то, что сейчас требуется.
Думаю, что это прежде всего связанно с работой и несет информацию и совет… на самое ближайшее будущее.

Следующая руна — Кано(прямое положение). Руна легла практически в центре плата и ее прочтение определяет текущее состояние. Вот как описал эту руну известнейший рунолог Ральф Блум, автор «Книги рун»: Это руна раскрытия, обновленной ясности, рассеяния тьмы, покрывавшей какую-то часть вашей жизни. Во взаимоотношениях не может быть взаимного раскрытия. Вы можете послужить спусковым крючком, хронометром, осознав, что свет понимания опять доступен вам обоим. Поймите, что хоть, с одной стороны, вы ограничены и зависимы, с другой стороны, вы существуете в качестве точного центра, откуда, сливаясь, излучаются гармонизирующие и благоприятствующие силы Вселенной. Вы являетесь этим центром. Попросту говоря, если раньше вы действовали в темноте, сейчас вокруг достаточно света, чтобы увидеть, что пациент на операционном столе – вы сами.

Полагаю, что подобная трактовка не нуждается в комментариях и разъяснениях и пришло время обратиться к третьей руне.

Руна Вуньо(прямое положение). Руна выпала в северной части плата и ее нужно принимать как знак грядущей развязки. Эта руна – плодоносная ветвь. Период мучений закончился, и вы в каком-то смысле «пришли в себя». Произошел необходимый сдвиг, и теперь вы можете свободно пожинать его плоды – относятся ли они к материальным выигрышам, к вашей эмоциональной жизни или к чувству вашего собственного благоденствия. Это алхимическая стадия, когда знание трансформируется в понимание. Радость сопровождает новую энергию, до этого блокированную. Появилась новая ясность, которая может потребовать от вас отказа от существующих планов, амбиций, целей...

Итог: Мне понравился расклад. Он сулит Вам удачу и радость и говорит о том, что Вы преодолеете трудности и испытания. Самым верным определением ситуации я считаю пословицу: Не было бы счастья, да несчастье помогло. Удачи Вам!
Здравствуйте, Роман.
В рабочей сфере у вас вижу, в августе месяце новое место работы, работа будет по специальности. На новой работе, вы будете чувствовать себя комфортно, вы будете получать удовольствие и удовлетворение от процесса работы. Доход на новой работе будет неплохой, на ней возможен карьерный рост. В будущем вам поступит предложение от вашего знакомого по работе, в марте месяце у вас будет дополнительный доход. В личной жизни, в настоящем у вас нет отношений, ваше сердце свободно. В вашем кругу знакомых, присутствует девушка темноволосая, серо-зеленые глаза, телосложение худощавое. Она испытывает к вам интерес, симпатию. С ней у вас может получиться крепкий союз. В ближайшем будущем, она проявит инициативу на начало любовных отношений. Счастья вам!
Добрый день Роман, в плане работы, к осени будет стабильность, предложение получите от знакомого, либо близкого человека.
В плане любви-в ближайшие три месяца без изменений. К концу этого года ожидается новое знакомство.
ВСех Вам Благ!
Работа осенью в другом городе поможет знакомый. Там и личная жизнь сложиться. Удачи!
Здравствуйте, новая работа будет ближе к осени, доход вас устроит.Новое знакомство идет к концу года, девушка темноволосая, младше вас, у вас получится с ней любовь и будут гармоничные отношения.Будете любимы.Ваше счастье впереди.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте в начале августа у вас идет существенная прибыль в деньгах.Идет торговля или место работы связанное с торговлей или же вы сами займетесь торговлей.Поступит предложение.
Здравствуйте Роман, у Вас не ладится ни в работе, ни в личной жизни нет того, что хотите, на Вас есть сглаз, давний, Вас сглазили на каком то празднике, это может мешать Вам во многом, чтобы ситуация изменилась и не повторялась, советую снять этот сглаз, Вы можете выбрать любого понравившегося эксперта, тогда в течении 3 месяцев у Вас все постепенно улучшится.Удачи Вам!

Здравствуйте, Роман! Расклад показал, что в течении 1-1,5 месяцев вы получите интересное, выгодное предложение, сама судьба вам улыбнется, и благодаря этому предложению карты показывают ваше устройство на новую работу, она будет намного лучше бывшего вашего места. Новая работа показана очень перспективной, прибыльной, вы сможете заработать очень много, показан хороший, высокий доход на новом месте. В течении 6-8 месяцев карты показывают у вас значительный рывок в карьере, вы повысите свой статус, у вас появится уверенность в завтрашнем днем, ваше финансовое положение значительно улучшится .
В личной жизни карты показывают благополучные изменения, у вас начнутся отношения с темноволосой девушкой, худенькой, среднего роста, с красивыми карими глазами, она очень очаровательна, вы с ней знакомы. Вас ждет очень романтичный, красивый период, счастливое развитие отношений. В будущем ваши отношения могут перерасти серьезные с уклоном на семью, брак .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте. Руны говорят о возможности поездки в течение месяца-двух. Август- сентябрь благоприятны для новой  работы. Насколько я вижу, долго Вы без работы не останетесь. Причем новая работа будет лучше старой. Все что ни делается- все к лучшему.
Здравствуйте, Роман.
Возможно то, что вас уволили-знак того, что дело, которым занимались-не ваше.Вы еще довольно молодой мужчина-не поздно все начать сначала.
Вы, несомненно.проанализируете свои сильные и слабые стороны, так как обладаете ясным аналитическим умом.А судьба вам поможет.У вас хорошие шансы найти дело по душе.и приносящее к тому же неплохой доход уже в июле, а также в сентябре, и в конце года.
Личные отношения пока не особенно вас радовали, но вы на пороге счастливых изменений-у вас впереди очень яркие и продолжительные отношения с девушкой.
С наилучшими пожеланиями.

у вас идет пауза и не долгая в плане работы… ближе к концу июля у вас будет хорошая и денежная работа…
новая работа у вас будет но не скоро а мне идет через 2 месяцев.Мне идет давно вам не везет а причина в том что один дама в прошлом наслала на вас порчу.ведь у вас в личной жизни тоже не везет правда? чистите себя… вижу проблем с здоровьем… нервы сосуды нога вы как то замкнутый у вас кое какие страх внутри переживании.Новая работа вас устроит будете рад зарплата средный коллектив нормальный будет .
а по поводу любви 2016 году видно встреча дама русаволосая будет .

Работу сможете найти в ближайшие 2 месяца.

Личное — есть интерес женщины, возможны взаимные чувства.

Энергии и сил у вас достаточно, но чего-то важного для вас, вам не хватает. Сейчас, либо в ближайшие дни вам так или иначе предложат перспективный вариант с работой, это сделает женщина, на него можно согласиться, но ответ нужно давать быстро, иначе актуальность уйдёт. Но пока так складывается ситуация, что вы можете упустить хорошие варианты из-за вашей не решительности и не готовности рисковать начиная новое, не свойственное вам. Вам уже предлагались и раньше отличные возможности, но вы из-за нерешительности их упускали. Если не возьмёте те возможности, которые есть сейчас, то вероятнее всего устроитесь на работу в районе двух – трёх месяцев, будет очень хорошая возможность. В ближайшие же недели, не пытайтесь держаться за прошлое, отпустите то, что уходит то, что рушиться в плане работы – уже не ваше, вам надо двигаться дальше. В личном плане вы сейчас ощущаете, что возможны изменения. Но ситуация сейчас подвешенная, нет у вас определённости в личном. Вы было решились поменять формат личной жизни, сделать его более интересным, но передумали, это связанно с некой женщиной, она чем-то сейчас вами не довольна. Хотя вариант хороший, вы реализуя его можете поменять себя в лучшую сторону, сейчас ещё не поздно его продолжить. Вам желательно решить, чего вы хотите от личной жизни, пока не определитесь, движения не будет, как сформулируете, пойдут изменения и подвешенное состояние уйдёт. В ближайшие недели ваши планы склонны не сбываться, вам желательно быть более гибким и не привязываться к одному варианту развития событий, а иметь несколько.

Здравствуйте Роман! В плане работы не отчаиваетесь уже ближе к осени у Вас появится новая работа, благодаря Вашему знакомому, зарплатой будете вполне довольны. В плане отношениях у Вас все стабильно, в 2016 году будет знакомство с девушкой, отношения будут развиваться.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

Добрый вечер, Роман. Вопрос необходимости смены работы стоял уже достаточно давно, поэтому увольнение стало в большей мере знаком судьбы о том, что далее медлить нельзя. Ваше трудоустройство произойдет не сразу, по времени через 2-3 месяца, но зато сможете найти себе весьма достойную работу. На временную и сразу сейчас соглашаться не стоит — «не бывает ничего постоянней временного».
В личном в ближайшее время показали усложнение ситуации и снижение взаимопонимания с той, кто сейчас просматривается рядом с Вами. Но это будет временным явлением.
В целом могу сказать, что Вам нужно побольше слушать себя и свои желания, позывы. Слишком много обусловленности в Вашей жизни и ограничений. Удовлетворенность жизнью на довольно низком уровне.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Дайте себе небольшую передышку. Сейчас как-то самооценка немножко упала у Вас и период небольшой апатии. Нужно дать себе время.
С середины июля активно ищите работу, конец августа — сентябрь начнёте работать.
Личная жизнь пока без перемен, тишина. Изменения придут ближе к ноябрю, начало отношений. Пока нужно карьерой заниматься.
С уважением. Ева
Через 2 с лишним месяца должны устроиться на новое место работы, ситуация решится вполне неплохо.

По личной жизни также не вижу осложнений на будущее, влюбитесь через- 11-12 месяцев, появится женщина, которая поверит в вас и оценит по достоинству, и дальше все зависит от вас, высшие силы вам препятствовать не будут, вы же миролюбивый человек, не желаете другим зла, и не завидуете, это очень важно.
Здравствуйте, Роман.

Ищите новую работу, учитывая свое предназначение. Тогда только Вы будете дорожить работой, а начальники — Вами. Вам подходит и работа на дому, удаленно, в сети Интернет, что может быть альтернативой при поиске работы.

Подробней можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

Роман! Смотрю на твои вопросы на картах Таро.  Выложу ссылку расклада вашего вопроса.

www.liveexpert.ru/journal/view/1540681-otvet-na-vopros-podskazhite-menya-uvolili-s-raboti-kak-u-menya-vse-slozhitsya-v-budushim-v-plane-raboti-i-lichnih-otnoshenij-roman-1973?command=create

Первый 4 карты показывают на событие и за которые вы сейчас в таком положении. Это Король кубков, 10 кубков 9 пентаклей перевернутая и ХХI карта Мир. Эти карты говорят о том что что ты долго время не переживал за это, полнее вероятно все было стабильно но появился человек и после это у тебя начались проблемы и все дошло до увольнении.

Левый ряд это трудовые событие которые ждет тебя. Первая карта это 7 мечей перевернутая и говорит а том что сейчас немного, или даже очень трудно вам найти работу, думаю что это как минимум недели две, Потом карта Туз пентаклей перевернутая, говорит о том что вы найдете работу но она не дает тебе пока много денег но обещает рост по трудовой лестнице. Карта 6 пентаклей перевернутая, как не банально не звучала но вы будете получать столько сколько будете работать, это полнее вероятно говорит что если вы будет вложить усилии то тебе предложат более высоко оплачивавшему место.

Карты с права показывают на твои второй (личный жизни).
Это 6 кубков, туз кубков и 6 посохи Все они перевернутые. Сочетание этих карт говорят что не скоро у тебя будет нормально с девушками. Думаю что ты просто немного расстроен вопрос работы, и даже после того как ты найдешь работа то все равно будешь чувствовать неуверенность. Только последняя карта говорит а том что будет у тебя девушка но это может быть под конец лето.

Удачи !!!!