я делаю температуру на бойлеру низкую или его отключаю, когда никого нет дома, электрик сказал, что нельзя делать, а мне просто хочется экономить.... - вопрос №1539294

ТАК МОЖНО ЛИ ОТКЛЮЧАТЬ БОЙЛЕР ИЛИ НИЖЕ ТЕМПЕРАТУРУ ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Ответы

у меня тоже есть бойлер… так вот совет был дан такой… экономия заключается в том что титан держит воду в одном режиме… а теперь представьте воды остыла… а потом ей нужны затраты для нагрева… так расход больше и намного… оставьте все так… как пользуетесь и вы увидите разницу…