здавсвуйте,подскажите,может ли программа АДблок препятствовать мне войти в почту и на другие сайты? - вопрос №1539323

здавсвуйте, подскажите, может ли программа АДблок препятствовать мне войти в почту и на другие сайты?..

Лучший ответ по мнению автора

При правильной работе не может. При сбоях — возможно все. Чтобы проверить - переустановите приложение и перед повторным запуском очистите кэш и coocies браузера.

Если не поможет, читайте здесь почему нет доступа к почте и некоторым сайтам (windows).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Нет. Если конечно самостоятельно вручную не заблокировать.
Начало работы с Adblock Plus