Здравствуйте. Хотела бы получить прогноз на июль 2015г. Личная жизнь и финансы. Татьяна 30.08.1971г. - вопрос №1539374

Лучший ответ по мнению автора

Финансы останутся в таком же состоянии как и в предыдущем месяце. Что-то мешает деньгам на пути к Вам. В личном плане руны предвещают раскол. думаю есть смысл диагностировать ситуацию по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас все еще пока идет упадок… потери… можно сказать очередная полоса… просто старайтесь ее миновать…
Здравствуйте! Личная жизнь неустойчивая в июле у Вас. Будет разочарование в сексуальном партнере — он для Вас слишком прост, взаимности от него мало будет. Финансы — чтобы заработать, нужно будет много усилий прикладывать, и не факт, что они будут оправданы. С Уважением к Вам.