Что это - вопрос №1539555

Игорь 3.12.1982 У меня умерла бабушка, 23.12.2014 и на 9 дней я начал испытывать ужас по ночам кажеться что она за дверью или рядом только злая, потом это прошло и началось сегодня ночью опять ощущение присутствия, не могу заснуть, подскажите что это и как с этим покончить
4 ответа

Ответы

Нужно фото смотреть. Ваше и бабушки. Руны дали сложный расклад, возможно она передать Вам что-то не успела.
это похоже что вы сделали ошибку на похоронах… в любом случае стоит смотреть причины…
  Духи мертвых по тем  или иным причинам могут быть привязаны к дому или к вещам, которыми они пользовались при жизни.Есть специальные ритуалы освобождения от этих привязок. Нужен медиумический сеанс, чтобы узнать чем недоволен дух вашей бабушки.
Здравствуйте, Игорь!  В первую очередь, Вам надо почистить свое жилье, хотя бы святой водой окропить по углам, с применением церковной свечи, и поставить Защиту на дом. Скорее всего, это негативная сущность, попавшая к Вам через открытый портал.