Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли у меня (Анастасия 11.01.1988, Норильск) брак с моим любимым человеком (Дмитрий 13.12.1987)? Или отношения... - вопрос №1539583

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли у меня (Анастасия 11.01.1988, Норильск) брак с моим любимым человеком (Дмитрий 13.12.1987)? Или отношения закончились? И будет ли у меня когда-нибудь семья и дети?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Анастасия!
А знаете, вполне можно довести до семейного союза :) почему то мне подсказывают, что большим препятствием для этого служит дорога в ночное (или темное время суток), а помочь может беседа :)