Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я найду нормальную работу со стабильным заработком? - вопрос №1539631

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я найду нормальную работу со стабильным заработком. Дело в том что живу в маленьком городе… вообщем не везет не только с работой. и на подсознательном уровне чувствую что лучше уехать на заработки, а лучше поменять место жительства. может на новом месте больше повезет, что можете посоветовать? 28.07.84.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам будет благоприятно сменить место жительства. На новом месте увеличатся шансы найти неплохую работу.