Здравствуйте.Мне предсказали что во второй половине 2015года я встречу мужчину.Скажите при каких обстоятельствах,где ,и что он за человек - вопрос №1539665

Дополнение автора от 29.06.15 20:17:53
Моя дата рождения 11.08.1975 Москва.Ольга

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет несколько встреч. Одна связанна с поездкой и работой.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите брюнета с карими глазами, у Вас будут отношения на духовном уровне.
 а кто вам сказал что встретите?.. вот с того и спрос… лично я не вижу такой судьбоносной встречи…

Сейчас в личном плане вы минусуетесь,  обратите внимание на ваши мысли и действия в отношении к личной жизни, на ваш настрой по отношению к мужчинам, экологично ли вы к ним относитесь. Сейчас есть удачная возможность поменять личную жизнь в лучшую сторону, вывести её на новый уровень, вы можете выбрать эту возможность, тут от вас зависит. Вы недавно решились поменять вашу личную жизнь, но передумали, ушли в пассив, сейчас ещё не поздно продолжить начатое. В ближайшие недели многое в личном будет получаться проще чем планировали, много будете думать на тему личной жизни, строить планы. Вероятность, что до конца 2015 года вы начнёте выстраивать отношения с мужчиной не велики на данный момент, маловероятно что встретите своего мужчину, но вы можете меняться – менять характер, тогда и ветки вероятности поменяются.  Хотя достаточно скоро, вопрос нескольких недель, вас посетит высокое чувство – любовь, но вы склонны ему сопротивляться. Позже хоть и начнёте двигаться в верном направлении, делая то, что вас вдохновляет, но у вас возникнет идея, которая вас отвлечёт от правильного направления, что-то что вам будет особенно важно. И вы в пустую будете вкладывать силы, растрачивая их, притом склонны не быть собой надевая маски. Постарайтесь быть чуткой, и не «идти против ветра» когда идёт нарастающее сопротивление – это вам знак, что туда не надо ходить и того не стоит делать. Но тем не менее месяца через три будет хороший период, многое будет получаться, воспользуйтесь им.

еще… получу минус… ну и ладно… потом тому кто предсказал еще раз" +" поставьте!!!)))ведь счастье привалит!!! ура!!! да!!! еще ведь двоих встретите!!! чудо чудное и диво дивное!!!