как можно вступить в сотрудничество с ковровской рыбоохраной для помощи в очистке водоемов от браконьеров и запрещенных видов ловли на законном основании? - вопрос №1539668

Ответы

это из разряда фантастики… но попробуйте заключить договор с ними… где пропишите все свои условия… и требования… или если это их хозяйство… то начинайте поднимать шум в СМИ…