Добрый вечер! Получится у меня в этом году в отпуск? На данный момент обстоятельства складываются так, что поездка мне не светит. Елена 25.12.1964. Спасибо всем, кто откликнулся. - вопрос №1539696

800 p
Родилась в Москве в 21 час 20 минут
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В этом году получится поехать в отпуск.
Не редактирую написанное выше — значит будет отпуск и будет в нём поездка — вышло так.
Обстоятельства измените.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вас такая возможность, можно сказать подвернется момент ближе к сентябрю, не отчаивайтесь, не все так безнадёжно
Возможность у Вас появится ближе к Осени, т.к. на данный момент у Вас есть нерешенные проблемы, которые Вам необходимо преодолеть.
Поездка и отпуск просматриваются ближе к августу или сентябрю.
 У вас будет не менее  недели  на отпуск, возможно дней  на  12 даже.
График нагруженный, но отпуск будет к концу лета.
Здравствуйте, Елена! Поездка будет. Бархатный сезон Вам подарит прекрасный отдых. Счастья Вам!

Здравствуйте, Елена! По раскладу вышли карты Солнце, Король пентаклей, Рыцарь посохов – карты показывают, что все же отпуск у вас будет ближе к концу августа –началу сентября, показана ваша поездка на море или куда-то на природу.Вам будет финансовая помощь от состоятельного мужчины, которая будет вам, как нельзя кстати в этот период времени. Не переживайте и не расстраивайтесь заранее, все у вас получится, хотя сейчас все и говорит и складывается не так, как вам хотелось бы .

Удачи вам !

в осени будет у вас поездка на море .
сейчас есть не решенный проблем с бумагами документами но найдете решении… такой чувства вам поможет мужчина в решении проблем .
у вас много работа нужно отдыхать.отдых будет вам на пользу чтоб силы восстановит.а начальник пока не дает отпуск.но отпуск будет  . все таки в осени будет поездка.
Здравствуйте, Елена!!! Карты показывают, что в этом году Вас точно ждет небольшое путешествие. Вы достигнете своей цели, к которой стремитесь.
 Здравствуйте! Вам сейчас очень важно понять, что человек должен не мешать своей дороге. Он не должен противиться тому, что с ним происходит. Это не попустительство и не пассивность, а трезвое бездействие — состояние созерцательного принятия происходящего, начиная от повседневных контактов и заканчивая духовными озарениями. Жизнь организована мудро. С человеком случается то, что должно случиться. Беда в том, что он этого не понимает. Он проваливается в бессознательное, просыпая жемчужины бесценного опыта. И лишь незадолго до смерти до него доходит: «Господи, какой глупый-то я был. У меня было все: и силы, и люди, и средства, и возможности, и пути». А жить осталось всего ничего, хотя осознать все можно было давным-давно. Мы можем мешать происходящему процессу или стимулировать, гармонизировать его. Научиться наблюдать, что все происходит как бы само собой, — в этом ключ освоения руны Райдо. Да, наше усилие в этом процессе тоже необходимо, но оно осуществляется радостно, при каком-то глубинном внутреннем осознании его законности, справедливости, согласии на это усилие. Удачи Вам!
Здравствуйте. Ответ РУН:

Поскольку эта руна связана с чувствами и эмоциями, то в прямом положении она обозначает хорошие эмоции.

Есть такое выражение «находиться в потоке», вот и в раскладах на жизненные ситуации руна Лагуз часто показывает, что Вы находитесь «в потоке» и эта ситуация «потечет» в благоприятную для вас сторону.
Другими словами, ситуация в конечном итоге сложится так, что отпуск у Вас будет.
У вас получится  в этом году отдохнуть если вас поддержит и поможет в чем то светлая женщина, она может помочь решить ваши проблемы раньше по срокам и вы успеете на отдых съездить. Удачи вам!
все может получиться… но не стоит это затевать… а то потери большие будет…
Елена, в этом году вас отпустят в отпуск (середина октября), на данный момент отпуск не отменяется, а откладывается по независящим от вас обстоятельствам. В отпуске ждите гостей.
Отпуск у Вас будет в сентябре, так что сможете ещё хорошо отдохнуть.
у меня выходит, что в мае была возможность поехать. а дальше — в следующем году хорошие показатели
Здравствуйте.Поездка будет осенью, все проблемы вы разрешите во время, наберетесь сил и энергии, она будет очень удачной для вас.Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый вечер! Елена в отпуск не получиться съездить в задуманное вами время, у вас какие-то проблемы.Но вы проблемы решите.И у вас будет возможность отдохнуть
к концу лета у вас чемодан)очень хорошо отдохнете и назад не захотите ехать)
Здравствуйте. у вас получится найти возможность отдохнуть, самое главное приложите к этому усилия, а не пускайте все на самотек и все обязательно получится.
Елена, в ходе совместного просмотра мы увидели, что вокруг Вас много сдерживающих обстоятельств, поэтому пока что придется себя немного ограничить. Летние месяцы будут приносить с собой много неожиданных препятствий. А вот в осень уже войдете с облегчением, тогда и откроются дороги на поездку.
Вы отлично проведете отпуск — не так, как хотели бы и не там, где хотели — но все равно обстановку поменяете и все пройдет хорошо. Какая-то родственница посодействует в том, чтобы все прошло хорошо.
Здравствуйте, Елена.
В отпуск у вас получиться уйти в октябре месяце. В вашем настоящем, на работе у вас есть кое-какие нерешенные вопросы/проблемы которые вы решите в скором времени. От отпуска ждите приятный и полноценный отдых, поездка к морю. Счастья вам!
Лучше вам и не ехать далеко. Отдохните просто за городом. Вижу что судьба бережёт вас от серьёзных проблем в пути. Не ваш это год, для путешествий.Опасность вижу!
Здравствуйте Елена, поездка возможна, шансы есть, от Вас тоже многое будет зависеть, будьте увереннее и идите к своей цели, хотите в отпуск, значит в отпуск, поездка состоится.Удачи Вам!
Здравствуйте Елена! Отпуск несомненно у Вас будет, вот только не тогда когда Вы хотите.Вы решите свои проблемы, и в сентябре-октябре, и поедите отдыхать со спокойной душой, набираться новых сил.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

Добрый вечер, Елена. Отпуск у Вас все таки состоится, но не совсем в тот период времени, в который бы Вы хотели. Отношения с мужчиной неожиданно осложнились, что и привело к корректировке Ваших планов.
Чтобы в будущем такое не повторялось, желательно поработать над уровнем Вашего взаимопонимания.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Я Вам уже говорила, осенью поедите.
Просто неможко напрягётесь, разгребёте дела, сделаете «наперёд» так сказать. И отпустят Вас без проблем.
Поработаете в нон-стоп режиме, а потом поедите отдыхать.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Елена! Не смотря на препятствия и нерешённые рабочие вопросы, поездка всё же должна состоятся-осенью! Удачи Вам и благополучия!
Отпуск ближайшее время не предвидится. Возможны финансовые потери.
Здравствуйте.

Елена, я вам уже отвечала на ваш вопрос и подробно описывала почему не сможете поехать. Ещё раз повторюсь, что вероятность поехать в отпуск низкая, точнее её вообще почти нет. Да вижу ваше желание, рвение, но попытки не увенчаются успехом. Этот год не время. Подумайте, почему вас высшие силы оставляют тут и не дают уехать. Возможно, не решённые дела и помощь ваша нужна тут. Ничего просто не бывает.
Здравствуйте.

Я по картам вижу очень активный отпуск, отдых у вас, курортный роман возможен.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
У Вас такая возможность будет лишь в том случае, если Вы сможете исполнить задуманное. Меньше тратьте энергии в данной период времени.
Здравствуйте, Елена.

Этот год для Вас завершающий в большом 9-летнем цикле, поэтому недоделанные дела могут препятствовать отдыху. Заканчивая дела одно за другим и немного, возможно, перерабатывая, Вы можете преломить тенденцию и получить долгожданный отпуск.

Подробней можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте. Вас ожидают неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения, неизвестно, приятные или не очень. Ситуация потребует от Вас усилий, возможно значительных.
Разрулив ситуацию — уйдете в отпуск.
Всего Вам доброго и удачи!
Дорога в отпуск закрыта, будет какой-то вариант для отдыха, но вы его отвергните.