обманула парня, доводить ложь до конца или признаваться? - вопрос №1539741

У меня такая проблема: встречаемся с парнем пол года, решила проверить его чувства. Сказала что беременна… Хотела посмотреть как он на это отреагирует. До этого он рассказывал мне про свои бывшие отношения -там девушка якобы забеременела от него, и он настаивал на аборте, ни в коем случае не хотел ребенка… Со мной же он наоборот отнесся мягко к моей «беременности» предложил жить вместе, отношения и т.д. Я понимаю что не смогу больше врать, хочу ему признаться, но боюсь, не знаю как он отреагирует, что ему говорить? как он отнесется ко всему этому? захочет ли быть в дальнейшем со мной… Или все таки стоит доводить ложь до конца-сказать типа выкидыш… Что делать???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Не нужно затягивать, ведь чем дальше вы будете обманывать его, тем больше может быть проблем. Если вы не уверены в адекватной реакции вашего молодого человека на его реакцию о вашем решении проверить его чувства, то скажите ему, что беременность была ложной и у вас произошел сбой месячного цикла, так действительно бывает и даже если вы сказали, что были у врача, ошибки бывают и даже при ложной беременности от самовнушения может быть и тошнота. Извините, не знаю как вы парню все преподнесли. Чем быстрее это сделаете, тем легче вам станет. Цените ваши отношения. Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Марина!