Отношения с девушкой - вопрос №153982

Доброго времени суток.

Суть проблемы довольно банальна, но решить ее сам никак не могу.

Встречался с девушкой 1.5 года, затем она решила проверить нужна ли она мне(как она изъяснилась), я ее не стал держать когда узнал что она посещает мероприятия и гуляет с парнем с работы, из-за этого «расстались». Думал что навсегда, но притяжение сильнее. Через 6 месяцев опять сошлись. За эти6 месяцев и она и я имели некие связи, никак не половые(гуляли, целовались) с другими субъектами.

В первые месяцы расставания я решил себя посвятить одному делу, которым уже давно хотел заняться(очень тяжело переживал разрыв, думал чем себя занять), я начал танцевать Брейкданс. У нас образовалась своя команда, уже выступали и не раз. Всех членов этой команды моя девушка знает, так вот пока мы с ней были по разным углам, я начал хорошо общаться с девушкой из своей команды, это ничего не значило ровным счетом для меня.

На данный момент у нас были прекрасные отношения, мы договорились не вспоминать прошлое, ни ее, ни мое… я тоже закрыл глаза на то с кем она и что делала.

Проблема следующая..

Она хочет чтобы я ушел из танцев, потому что в команде танцует девушка с которой я был во время нашего расставания. Она прекрасно знает что я ее люблю и видит что я ей показываю это, но это ее все равно беспокоит. Что касается той девушки с команды, ей абсолютно все равно что со мной и как.

Я не собираюсь бросать свое хобби, мне это правда очень нравится. Я бы и один мог танцевать, проблема в том что в этой команде мой друг и его девушка. Он не может уйти без нее, но и я сказал ему что не уйду. Будет очень тяжело потом общаться с ним.

Что делать?

Ответы

Доброго времени суток Евгений!

Делать то, что Вы пообещали своему другу, если он для Вас важнее отношений с девушкой.

А вообще-то Ваша подруга по отношению к Вам ведет себя некорректно. Ваше увлечение для Вас важно, и она для Вас важна. Получается, что она ставит Вас перед очень сложным выбором — или/или.

Она просто Вас ревнует и не простила Вам того, что было в ее отсутствие.

Это на самом деле ее проблема, а не Ваша, и разбираться надо с этим не Вам, а Вашей подруге.

Приводите ее сюда, на сайт, поможем.

Благословений Вам и мудрости!

ЗЫ: не бросайте любимое дело...

Скилкова Ирина