Отношения с девушкой - вопрос №153982

Доброго времени суток. 

Суть проблемы довольно банальна, но решить ее сам никак не могу. 

Встречался с девушкой 1.5 года, затем она решила проверить нужна ли она мне(как она изъяснилась), я ее не стал держать когда узнал что она посещает мероприятия и гуляет с парнем с работы, из-за этого «расстались». Думал что навсегда, но притяжение сильнее. Через 6 месяцев опять сошлись. За эти6 месяцев и она и я имели некие связи, никак не половые(гуляли, целовались) с другими субъектами. 

В первые месяцы расставания я решил себя посвятить одному делу, которым уже давно хотел заняться(очень тяжело переживал разрыв, думал чем себя занять), я начал танцевать Брейкданс. У нас образовалась своя команда, уже выступали и не раз. Всех членов этой команды моя девушка знает, так вот пока мы с ней были по разным углам, я начал хорошо общаться с девушкой из своей команды, это ничего не значило ровным счетом для меня. 

На данный момент у нас были прекрасные отношения, мы договорились не вспоминать прошлое, ни ее, ни мое… я тоже закрыл глаза на то с кем она и что делала. 

Проблема следующая..

Она хочет чтобы я ушел из танцев, потому что в команде танцует девушка с которой я был во время нашего расставания. Она прекрасно знает что я ее люблю и видит что я ей показываю это, но это ее все равно беспокоит. Что касается той девушки с команды, ей абсолютно все равно что со мной и как. 

Я не собираюсь бросать свое хобби, мне это правда очень нравится. Я бы и один мог танцевать, проблема в том что в этой команде мой друг и его девушка. Он не может уйти без нее, но и я сказал ему что не уйду. Будет очень тяжело потом общаться с ним. 

Что делать?

Ответы

Доброго времени суток Евгений!

Делать то, что Вы пообещали своему другу, если он для Вас важнее отношений с девушкой.

А вообще-то Ваша подруга по отношению к Вам ведет себя некорректно. Ваше увлечение для Вас важно, и она для Вас важна. Получается, что она ставит Вас перед очень сложным выбором — или/или.

Она просто Вас ревнует и не простила Вам того, что было в ее отсутствие.

Это на самом деле ее проблема, а не Ваша, и разбираться надо с этим не Вам, а Вашей подруге.

Приводите ее сюда, на сайт, поможем.

Благословений Вам и мудрости!

ЗЫ: не бросайте любимое дело...

30.11.11

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store