Вчера было моё ДР - 25-летие совместное после брака,(до брака вместе не жили, так сказать быстрый брак, знакомы были пол года) плюс еще в ожидании ребеночка на восьмом месяце, живем с моими - вопрос №1539899

родителями, ну так вот мой супруг утром поздравил словесно и ушел на работу. Весь день ни одного звонка ни смс-ки с парой нежных строк не получила, к вечеру родители организовали семейный ужин, и он вернувшись с работы без цветов без подарка плюс еще с плохим настроением и мне настроение испортил и весь вечер((( На следующий день весь день ни одного звонка, еще он обиделся якобы, вечером пришел с цветами, и все успокоился будто все прекрасно все исправил, сел в игры играть, потом уснул не дождавшись меня. Всё как то объемно получилось, вы уж извините, некому выговориться… в общем обида моя осталась, как лучше обсудить с ним этот вопрос? Притом что до ДР он все твердил вот 25- летие надо что то организовать, а в итоге с его стороны ноль вмешательства и внимания…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если ни в чем другом его плохое отношение не проявляется и он любит вас и относится с нежностью то скорее всего ваш муж что то планировал но это что то у него или сорвалось или еще как то не получилось и здесь нужно вам отнестись с пониманием и несмотря на обиду ласково и ненавязчиво спросить почему он был не в духе на ваш праздник. если же подобное отношение не единственное его проявление к вам пренебрежения то тогда стоит вести разговор более серьезно и ставить вопрос о том что ему может быть не по душе в вас или в ваших отношениях но здесь речь скорее всего о том что ситуация при которой вы вынуждены жить с его родителями бьет по его самолюбию и от этого он ощущает себя неполноценным мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рузанна. Может быть вы зря сердитесь на мужа? Ведь может быть всякое — неприятности на работе, конфликт с кем-либо или еще что-то. Но это вовсе не означает, что он вас не любит и не хотел сделать вам приятное. Видимо, просто так сложились обстоятельства… Попробуйте спокойно, без укора и упрека поговорить с ним об этом и, я больше чем уверена, когда он расскажет вам события того дня и причины, которые не дали ему сделать так как он хотел, ваша обида рассеется. Ну согласитесь, ведь это не последний в вашей жизни день рождения… Будет еще и он, скорее всего, постарается исправить это недоразумение. Подумайте, может быть не стоит портить отношения с любимым человеком только из-за того, что что-то пошло не так именно в ваш день рождения? Удачи вам, мудрости и любви!