здрастье ,у мне такой ситуация что кагда я воюбляюсь в девчку и строим отнашение вечно страно бвает всегда я вродье памагал их чтоби в далнешним будуше они правилние вибри зделли я не имею сто я очен - вопрос №1539922

плахой бил нет норм сказать ,, и етьи девчки каких я встретьил били наивние очен,
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Ze Me!
Ситуация ваша понятна. Не понятно, в чём вопрос.
По сути, каждый получает то, что хочет. Вполне возможно, что вы пока не очень разобрались, что вам нужно лично. Как только поймёте, у вас всё сразу встанет на места.
Удачи вам и всех благ!