Прогноз на июль! - вопрос №1539942

800 p
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста прогноз на июль. Что будет в этом месяце.

Виктория 06.09.1990 г.Хабаровск 00:18. ФОто есть в профиле

Ответы оценю:) Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни вышел темноволосый мужчина рядом и с ним не ясная ситуация, ни туда ни сюда, подвешенное состояние, как плывете по течению не предпринимая никаких решительных действий, также в этих отношениях показана конкуренция, то ли ваша с другой дамой, то ли его с другим мужчиной, но есть борьба за внимание, как перетягивание одеяла. В работе были какие-то неприятные моменты, но в июле ждет куш. прям то ли премия какая, то ли успешная сделка, в любом случае успех финансовый ждет однозначно. Перспектива, которая откроется в июле, будет стабильной на будущее, т.е. не разовая прибыль какая-то. Точно также однозначно у вас выпадает поездка в июле. Причем показана здесь в связи с родителями, родительским домом, либо с их помощью поездка будет, либо их навестить соберетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без сказок скажу то что вижу )

видно проблем на работе и будете решать проблем  нервы переживании будет

возможно конфликт там  на работе… ну осторожно в общении с дамой .

есть дама который вам желает зла наверно вы знаете о нем

а вам надо молитва… чтоб зашитится от этой дамы.она мысленно желает вам зла ..

чувствую у вас усталость… вы не рад сейчас… да потому что проблем хватает

и еще хороший новости есть… поездка ждет .

а в любви не ясность парень есть но пока отношения продолжится не стабильно.очень похож он не ваш парень.толком он что то не говорит .

КАРТА ПОВЕШЕННЫЙ 3 МЕЧИ 7 ЖЕЗЛОВ КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ ИМПЕРАТРИЦА

да не все гладко… будете чем то пожертвовать ради  достижения других желании

какой то острый ситуация есть будете решать а вам поможет русаволосый мужчина в этом.

отдых будет с подругами праздник посидите поговорите.поездка будет хорошо нормально.
В любви просматривается мужчина не свободный при даме выпал есть ребёнок сын, вам зло выпало через его интерес к вам. будут переживания связанные с казённым человеком через бумаги и разговоры, но разрешится проблема. поездка будет далёкая вам хорошо выпала положительно и позитивно.ещё тёмный мужчина выпал с интересом к вам но выпал что первый что второй как знакомство что либо только появились либо только появятся.
  Здравствуйте !
Месяц будет не лёгкий, много суеты, на работе много работы и обстановка будут напрягать.
В личном появится мужчина за тридцать.
Будет поездка с подругами, но не очень далёкая.
Здравствуйте.Очень активное время для вас.Есть большое желание заработать-и деньги придут к вам.
Многие планы осуществимы.То, что мешало, связывало вас в июне, может уйти.Отношения с коллегами улучшатся, вы сами будете более спокойны и лояльны к окружающим.
Возможны встречи с людьми из прошлого, и просто встречи, о которых мечтали.Вы сейчас очень привлекательны, находитесь в хорошей физической форме, появятся поклонники.в том числе вполне серьезно к вам расположенные.
Поездки сложатся удачно, наилучшим для вас образом.Вообще все нестандартные для вас вещи будут удаваться.
Единственное, что вас слегка встревожит-неровность настроения-то позитивное, то минорное.но вы справитесь с этим.
Всего наилучшего!
Здравствуйте, в работе у вас хорошие
перспективы, прибыль будет не плохая ,
вот в личном у вас  пока не очень, вижу
обман вас ждёт и разочарование большое
Желаю вам счастья и удачи
С уважением, Елена Вэйн
в середине июля кармические узлы будут аспектировать юпитер в 3 доме, сам транзитный юпитер идет по 4 дому, а значит возможна благоприятная поездка както связана с родственниками, семьей. Так же в самом конце июля идут благоприятные аспекты связаные с приобретением домой чегото.
В этом месяце у вас будет дорога радостная для вас, рядом с вами мужчина темный по масти, между вами будут конфликты разговоры о ревности и расставаний но пока что вижу вас как пару.
Будет поставлена точка в  личных отошениях, вы поймете, что данный мужчина вам не подходит.

Реализуются планы в финансовой сфере-  идет получение ожидаемых денег через управляющего в банковской системе.
Доброго времени суток. В личных отношениях крупных перемен не предвидится, какое-то состояние одиночества наблюдается, но не вынужденного, а состояния, когда вы сами захотите побыть в одиночестве, больше сконцентрируетесь на себе, нежели на чем-то ином: познание себя, личностное развитие… Ожидается осторожность в действиях, и связано это будет с ожиданием: какие плоды же дадут ваши отношения… В рабочей сфере все спокойно, хорошо, работа будет доставлять удовольствие, вам будет помогать мужчина, также возможна поездка по рабочим делам… Здоровье в июле у вас будет прекрасное. Всего доброго!
Любовные отношения с мужчиной. Материализация своих желаний.
А если в общем — спокойный месяц, привычный, повседневный, немного эмоциональный фон подкачнет, а так все хорошо.
Здравствуйте Виктория! Скажу по ясновидению. Лето вообще  не ваш  сезон. Вы как будто ступоритесь. Не принимаете никаких решений.Ждёте чего то, так и есть.Но июль вам хорош, тем что материальная сторона повысится, вижу как деньги идут в руки. Отношения с парнем стабильные — хотя вы и не верите особенно ему. Можете ближе к дню рождения вашего, получить важное предложение от него. В этом месчце естьпоездка, вам стоит отдохнуть — от обыденной жизни, так как ближе к  сентябрю вам надо буден находиться в хорошей форме.
Здравствуйте.

Мне карты показывают, что у вас будет роман, по крайней мере появится человек, который хочет романа, хочет отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Июль 2015 года  – это время проявить свой гуманизм и альтру­изм. Чем больше вы будете заботиться о других людях, и проявлять самые благородные принципы, подкреплять их делами, тем благополучнее будут складываться ваши жизненные обстоятельства. Вы сможете открыть всю свою энергию и полностью очиститесь от негатива.
Всех Благ Вам Виктория!!!
Здравствуйте.Вас ожидает веселая поездка и отдых с подругами, гулянка.Июль хороший для вас месяц, прибыльный.Вам надо отгородить от себя свой круг общения, на некоторое время, что бы, никто не мог на вас воздействовать и больше времени проводить со своим мужчиной.Благоприятный месяц для вас идет сентябрь, там войдете в колею.Сейчас как-то не все планы осуществляются у вас так, как хотелось бы.Удачи вам! С ув.Инна.
Знакомство флирт. Получение денег
Здравствуйте!

Выпавшая на характеристику месяца 6 пентаклей, говорит о благополучном месяце, Вас может ждать щедрость со стороны, а для Вас благоприятным будет великодушный стиль поведения. В июле для Вас будет удачным как начинать, так и завершать начатые проекты или дела, судьба будет предоставлять внешние шансы, не упустите  их. В личном месяц романтики, присутствие нескольких вариантов, может внести затруднение в выборе и внесет в жизнь некую неопределенность. Огорчением может быть не тактичное поведение мужчины, выше по статусу, скорее всего связано с деловой сферой. В финансовой сфере, без особого роста, стабильно. Будет общение в приятной компании.

Всего доброго!
Здравствуйте, Виктория.

Вижу цветы — вероятно, Вам их подарят, а может, это означает предложение. Вам захочется какое-то время побыть одной и Вы пропустите интересное событие, так что не упускайте шанс, если Вас пригласят куда-то. В целом месяц довольно хлопотливый, Вы иногда будете хвататься за несколько дел сразу, так что иногда будете уставать. Берегите себя, давайте себе отдых. Месяц пролетит очень быстро.

Подробней можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте.В июле возможна финансовая прибыль.Ближе к осени будет приятная поездка.Вам нужно позволить себе отдохнуть, расслабиться и отвлечься от проблем! Вы этого заслуживаете! Также показана крупная покупка.Также в личной жизни ссоры, сомнения в своем партнере.Но вы еще найдете свое счастье.В целом месяц пройдет хорошо.Счастья вам и любви!
Здравствуйте! В июле у Вас будет отпуск, поедете отдыхать, на работе конфликтная ситуация, которая забирает у Вас много энергии, но к началу  августа ситуация переменится в лучшую сторону.  В личной жизни — рядом с Вами есть мужчина, но отношения Вас не совсем устраивают, нет перспектив на будущее. В целом июль проведёте хорошо — отдых, приятное общение с друзьями.

Здравствуйте, Виктория! Главными темами июля будут ваша личная жизнь и финансы.В личной жизни карты показывают, вас ждет романтичный период с мужчиной старше вас на 4-5 лет, он показан, как ваш партнер по жизни, с ним у вас могут сложится серьезные отношения с перспективой брака. В июле месяце он сделает вам приятный, ценный подарок, и карты показывают ваш совместный праздник, отмечать будите, праздновать.Показано, что вы ждете каких-то вестей, сообщений и они придут уже очень скоро. В загаданный период вас ждут неожиданные деньги, может быть рост оклада, какая-то прибыль показана. У вас будет удача в делах на работе после периода огорчений.Также на работе будет какой-то конфликт на профессиональной почве, но без плохих последствий для вас.В июле у вас будет поездка на отдых, возможно за границу, куда именно вы еще не определились. Друг или подруга с изменчивым настроением внесут изменения в вашу жизнь. Показаны посиделки с подругами, задушевные разговоры. Но карты вас предупреждают не всем делится с подругами, вашей удаче завидуют, поэтому не всем доверяйте безгранично .

Удачи вам и благополучия !

приветствую.
в семье напряженная атмосфера будет, дорога потом то ли с друзьями то ли к друзьям, гуляние)

Вы сама себе не даете радоваться жизни, вот и в июле, будете переживать, грустить, загонять себя в эмоциональный тупик. Зачем?

Особых событий июль не несет, кроме того, что будете себя жалеть, мучить.

Найти место радости в своей жизни