Помогите за вознаграждение, программисты. - вопрос №1540076

У меня ест планшет Explay informer 920, 2 года назад у него сломалось гнездо для зарядки и буквально неделю назад я его починил, зарядил, но столкнулся с проблемой, у меня стоял ключ на нём, естественно я его забыл, а hard reset включать не умею, пробовал зажать вкл. +увл. громкость., вкл. +умн. громкость, назад + вкл., все клавиши одновременно, вкл. +увл. +умн. громкость, но меню не открывалось, ещё читал, что нужно через google делать, но интернета не имеется. Так вот 2 просьбы, за реальное вознаграждение, помогите пожалуйста:
1. Всё-таки снять этот ключ.
2. Или помочь сделать прошивку, она ведь поможет, правда?

В доказательство, что это мой планшет, вот фото его, гарантии, док. на него и коробки от него.

Сфотографирован со всех сторон, если понадобится.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Подробно о прошивки и сбросе параметров.
Explay Informer 921 — Прошивка (OS 4.0) — 4PDA
Пишите в чат, можно попробовать.