Как мне быть в сложившейся ситуации? - вопрос №1540259

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. 25 лет. Я лесбиянка. Имею отношения с девушкой более 6 месяцев, живем вместе. Я некогда не имела отношений с мужчинами. Моя вторая половинка ранее встречалась. У нее был друг (парень), когда мы познакомились. Назовем его В. В начале отношений мы вместе гуляли, спустя месяц, В. находясь у нас в гостях начал до меня домогаться. Об этом я рассказала сразу своей девушке. Общение и дружба с В. у них прекратились. В. долго просил прощения, бегал за моей девушкой, доставал ее на работе. Моя девушка это все выставляла, как его любовь к ней. Постоянно об этом говоря, как специально стараясь вызвать ревность. Я не реагировала, только отшучивалась «Мол, тебе кажется». Недавно я вернулась с работы пораньше, и спустя минут 30 раздаются звонки в дверь, на пороге стоит этот В., я будучи в удивлении попросила его уйти. При разговоре с моей девушкой выяснилось, что они ранее встречались. Хотя я спрашивала, было ли между ними, что-то еще когда они дружили.Я понимаю что мне врали все это время, В. пришел именно в то время когда я была на работе, не известно первый раз это или в порядке вещей. Не известно что между ними было, хотя девушка клянется, что не изменяла. Я не знаю как мне быть, я и раньше ловила ее на лжи, но успокаивалась и все снова было хорошо. Мне очень не приятно, и противно, что она с ним спала, а потом мы еще вместе дружили. Мне очень противно от этого всего, нет доверия к человеку и я не знаю что делать дальше. Сейчас я вернулась жить к родителям.иbb

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Есть лесбиянки, а есть — би. Ваша девушка, очевидно, относится ко второй категории. Такая девушка чаще всего рассматривает отношения с девушкой как один из этапов жизни. В большинстве случаев, она затем выходит замуж и счастлива в браке с мужчиной.

Ваша девушка, скорее всего, еще не определилась, как и с кем она собирается строить свою жизнь. Когда нет доверия, отношения обречены. Его ведь нельзя вернуть, оно исчезает и все. Возможно, откровенный разговор с вашей девушкой о том, как вы и она видите будущее, поможет вам разобраться в ситуации и сделать свой выбор.

С уважением, Мария