Добрый день эксперты! Мы всей семьей решили поехать отдыхать,у моих родителей все ок все получается поехать,а вот у меня заминка в финансах,скажите... - вопрос №1540506

пожалуйста получиться ли у меня собрать нужную сумму и съездить отдохнуть с детьми? меня зовут Татьяна 10.10.1978.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

У Вас получится в августе, а до этого необходимо вести экономный образ жизни. Но не экономьте на положительных эмоциях для окружающих — чем больше Вы даете, тем больше получаете.

Подробней можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Получиться решить поднятый вопрос. Найдёте денежные средства для поездки.
Всех благ.