помогите прошу. дело касается одного мальчика. он мне нравится и он это знает. но есть проблема он стесняется мне сказать о своих чувствах. есть они или нет я не знаю. и это меня тревожит. он говорит - вопрос №1540605

или нет я не знаю. и это меня тревожит. он говорит загатками, а я не понимаю. он скоро уедет и я его больше не увижу. что мне делать
1 ответ

Ответы

самостоятельно сделать шаг ему навстречу так как судя по всему вы ничего не теряете зато все проясните. можно выждать еще немного и попытаться вступить в контакт с человеком.