Здравствуйте! Я бы хотела узнать про моего бывшего мужа. Мы в разводе уже 7 лет. но он до сих пор участвует в моей жизни.(14.08.1963)и что делать с... - вопрос №1540645

этим не знаю.Иногда злюсь. иногда скучаю как с этим быть? Может из-за этого я до сих пор одна?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это зависит от того что вы чувствуете к нему и от причины развода. взаимодействие с супругом напоминает вам о прошлом мешая смотреть в будущее. необходимо проанализировать свое отношение к нему и поговорить с ним чтобы понять его и либо начать двигаться к примирению либо отпустить и жить  дальше нот то что вы злитесь и скучаете говорит о том что вы к нему неравнодушны и скорее всего именно эта причина по которой вы одна