Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя имя Юлия.Родилась я в Казахстане 26.09.1984. Скажите, пожалуйста, как скоро я выйду замуж и знакомы ли мы с будущим мужем?Спасибо всем за ответ - вопрос №1540683

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
Замуж вы выйдете, если есть желание это ускорить, то вот этот знак вам поможет
>>>>>>ЗНАК
и конечно можно провести ритуал, ну к примеру вот такую вещь сжечь, для удачи
>>>>>>Талисман
да и все это действует вне зависимости от того знаете ли будущего мужа или нет.
С уважением
С.А.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С будущим мужем Вы не знакомы, выйдите за муж в течение ближайших 3-х лет.
Доброго здоровья !
Вы очень положительная и чистая душой девушка, поэтому на спешите замуж. Вы встретите такого же доброго парня как сами. Пройдет меньше года.

Благодати вам !
Здравствуйте, в течении года, с мужем еще не знакомы.
Здравствуйте, Юлия! В течение 2 лет Вы выйдете замуж. Будущего мужа пока не знаете.
Удачи Вам !
Здравствуйте! У вас глазки не счастливые. Много блокировок по энергоцентрам. Сглаз присутствует. Полный дисбаланс… В ближайшие 1,5 года замужество не просматривается, к сожалению.
Здравствуйте.
С будущим мужем не знакомы.
А вот сроки продлённые к замужеству, около двух лет.
Всех благ.

Сейчас вы можете значительно улучшить личную жизнь, но вас постоянно это этого отвлекает, то одно, то другое. Вам желательно сосредоточиться на переменах и довести их до конца, не отвлекаясь. Прямо сейчас либо есть, либо в ближайшие дни появиться отличная возможность, вас от неё может увести лишь то, что вы отвлёчётесь на что-то «более важное» для вас, постарайтесь на это «важное» не отвлекаться и взять эту возможность. Прислушайтесь к своей интуиции, сейчас она вам даёт подсказки, о том как улучшить личную жизнь. Сейчас многое может у вас получиться, просто не бойтесь нового. В ближайшие недели, постарайтесь не зациклеваться на прошлом, иначе повисните в состоянии не определённости. Вы уже знаете мужчину, который может быть вашим мужем. Вы его знаете, но не очень хорошо. Шансы на то, что вы вступите в официальный брак в ближайшие 12 месяцев есть – 50 на 50. А в ближайшие три недели в вашей жизни появиться мужчина, заботливый, вы его знаете, но знаете плохо, он из дальнего круга. Позже постарайтесь не опираться на свой прошлый не удачный опыт, это будет новая история, не сравнивайте.

мужчина не знаком он тёмненький среднего роста знакомство будет в компании знакомых в 2016г а замужество в конце 2017 или начало 2018г
2016 году выйдите замуж

Здравствуйте Юлия, по срокам значительные перемены в жизни в течении 1,5-2 лет. Это новое знакомство, светловолосый молодой человек, близкого Вам возраста. Развитие отношений очень быстрое, то есть Вы почувствуете родственную душу.У Вас должна быть хорошая семья, одна и на всю жизнь.

Удачи Вам!
Здравствуйте, с будущим мужем знакомы, брак может быть в течении 1 года, только в том, случае, если вы сами этого захотите.
Юлия, не раньше чем через три года у вас возможен брак. У меня по картам выходит что сами вы не готовы к браку и/или это не ваша истинная цель на данный момент. В помехах вам идет вера в судьбу, предопределенность и также часто обращение к гаданиям и вера в это, вам не хватает личной воли и веры в то, что всё можно изменить. Больше полагайтесь на саму себя, чем на кого-либо в поиске спутника, слушайте себя. Также вы считаете что у вас уже все есть для того чтобы подходящий человек нашелся и вы обрели с ним счастье, но карты говорят, что ваша задача это совершенствование и всегда есть куда расти — и не обязательно во внешнем плане, это план внутренний — собственные таланты и добродетели. И умение видеть собственные недостатки и уметь справляться с ними… И именно стремление к чему-то бОльшему в жизни, к развитию себя, а не просто ожидание, что вот уже произойдет счастливый случай и встреча, — приведут вас к вашему счастью в вашей жизни
Здравствуйте, Юлия! У Вас светлая энергетика, Вы добрая и отзывчивая девушка, замуж выйдите в течение года, в браке будете счастливы, по судьбе у Вас двое разнополых детей. Удачи Вам!

Доброе утро!

 С будущем мужем знакомы, скорей всего даже есть отношения, свадьба планируется на следующий год. на осень.

В этом году предстоит романтическая поездка, туда где катаются на лыжах, но есть и другие развлечения.Именно в этом месте вам сделают предложение.

Парень высокий, спортивный, где-то на ноге у него есть небольшой шрам.Интересуется, машинами,  мотоциклами.

По жизни у вас трое деток, могут быть близнецы.

Здравствуйте. с будущим мужем вы еще не знакомы. знакомство произойдет в августе. а брак будет через три года. отношения будут хорошие. за ним будете как за каменной стеной. Успехов вам!

Здравствуйте! В раскладе картой судьбы для Вас выпала карта ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ — она однозначно указывает, что в течение года у Вас будет заключён официальный брак с мужчиной, который находится рядом с Вами.Вы знакомы и Вы в отношениях с ним.ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ говорит о том, что Вы стоите в начале важного и нового пути для Вас.Это карта начала и замечательной перспективы на будущее.Вы будете получать удовольствие от этих отношений и гордиться своими достижениями и в плане отношений и в целом, новыми возможностями, новыми высотами, которых добьётесь будучи в браке.
Удачи и благополучия Вам!
Юлия, мне показано, что ваше счастье уже вошло в вашу жизнь, гармония и отношения, ведущие к созданию семьи у вас уже есть, брак у вас в течение года. Уже до конца года будет вам предложение. Мне показано хорошее взаимопонимание, доверие, заинтересованность друг другом, прочный фундамент и перспектива отношений, основанная не только на чувственности, но и на материальной стабильности.
Здравствуйте.
Юлия вы очень многогранная  девушка.я вижу что в вас есть много противоречий в характере, у вас сильная интуиция, даже больше чем интуиция, у вас есть дар от бабушки по маменой линии… бабушка с черными волосами… среднего роста… не выше 168-170.
сама вы чуткая, романтичная, умная, творческая, любите плавать, или хобби связанно водой, вижу воду и вас..
но у вас и есть негативные черты очень активные, это скрытность, двуликость порой, и порой можете ради своих целей пойти на большой обман, сама вы очень талантливая.красивый голос.и очень привлекательны для людей, не только для мужчин..
но есть и негатив родовой по женской линии.на личную жизнь .
у вас в роду красивые женщины, и некоторые уводили мужчин, это и пошло как негатив на весь род.
поэтому замуж выйти проблематично, но можно..
замуж вы выйдете за мужчину которого знаете.у вас с ним были отношения не давно скорее, у вас сильный конфликт с ним был на почве ревности и недоверие.замужество в 2017 году где то так
любовь рядом с вами… он вас никуда не отпустит… характер не простой у него, но вас любит… вижу у вас счастливую семью и двое деток, а свадьба будет к весне 2016 года… удачи вам)
Здравствуйте! Есть кто-то кто держит Вас из прошлого, нужно избавиться от воспоминаний — былого не вернешь. Очень скоро познакомитесь с мужчиной, возможно или в поездке или на каком-то празднике, но официального брака не вижу будет не на столько серьезные отношения, чтобы строить семью, можете получить разбитое сердце. А вот примерно через 1-1,5 года будет другое знакомство, при котором Вы почувствуете, что это «именно он!». Человек будет серьезный, надежный, умный (возможно носит  или носил форму) и сразу расставит все точки над «И» — у Вас будет хорошая семья, построенная на взаимном уважении и любви. Будьте осторожны Вам будут завидовать — постарайтесь сберечь то, что получите по судьбе.
Здравствуйте.

Вижу по картам, что замужество будет через четыре года, надо сказать, что оно будет не легким, семейного счастья я не вижу. А все связано с тем, что запросы у вас сложные и можете делать ставку на неудачных мужчин.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
С будущим мужем не знакомы, знакомство будет через работу.
По времени 2-3 года.
Сейчас пока сложности с личным, будут длиться еще полгода-год.

Здравствуйте, Юлия! Карты показывают, что вы знакомы со своим будущим мужем, показано, что вы вместе строите свои отношения, строите планы на ваше совместное будущее и уже получили или вот-вот получите предложение руки и сердца от своего избранника. До конца года карты показывают изменение вашего семейного положения, вы выйдите замуж, будет красивая, пышная свадьба, официальное торжество. Союз ваш будет крепким, надежным, не на один год –два, ваш дом будет всегда полной чашей, вы будите всегда любимой и желанной женщиной для вашего мужа. В браке показано двое детей, мальчики .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте Юлия! Со своим будущем супругом Вы уже знакомы, состоите в отношениях.Отношения у Вас хорошие.В браке будете счастливы, совместимость с мужем у Вас хорошая, радости много вижу в браке.Замуж выйдите уже в этом году.Детки у Вас будут.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!