Добрый вечер,меня зовут Татьяна(11.04.1979), скоро два очень важных для меня судебных заседания,одно 13 июля,районный суд и 22 июля городской суд,апелляция,будут ли результаты в мою пользу.Благодарю. - вопрос №1540711

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На результат имеет влияние мужчина. казалось бы провальное предприятие окажется с хорошим исходом. Это будет подарком для Вас. Все пройдет легко и непринужденно. Перспективы очень приличные. Исход заседаний благоприятен для Вас с последующим исполнением Ваших надежд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не ошибаюсь по поводу квартиры… ну не сказала бы что все хорошо будет…
Результат окажется меньше, чем Вы ожидаете.