Дата рождения: 1982-04-25 Вопрос:здравствуйте скажите пожалуйста если семь лет постоянно не везёт когда постепенно всё рушится в отношениях с близкими друзьями скандалы в семье и не понимание самых - вопрос №1540955

близких тяжёлая болезнь детей проблемы с финансами скажите когда закончится черная полоса в моей жизни

Ответы

Нужно смотреть вас на негатив и магические влияния по вашему свежему фото и работать с этим.Все уточнения по фото.Закончится проблема когда вы с ней проработаете.При пассивном отношении улучшений не наступит.Решать вам.