здравствуйте!снится сон сегодня!я перебераю стврюу обувь сестры(она умерла год назад)беру старые сапоги ее они такие рваные..я сказала не буду... - вопрос №1541066

брать! и двое босоножек на каблуках.они с материи старые но не трваные я вроде как сказала заберу! к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон к тому, что от Вас уйдет что из прошлого, и наступит очень даже неплохое настоящее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы не хотите повторять ошибок Вашей умершей сестры, но оставите себе самые лучшие воспоминания, и будете не раз обращаться к ее прошлому опыту.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA