Встречалась с парнем ровно неделю. Он говорил мне комплименты, провожал меня до дома, тратил свои деньги на меня. Но вел при этом себя очень странно. Обещал, что на этих выходных мы с ним погуляем, но - вопрос №1541081

так и не погуляли, потому, что у него возникли какие то неотложные дела(про которые он сказал мне только на следующий день), я его попросила, что бы он хоть предупреждал, что мы не сможем встретиться, но он всё твердил, что у него денег на телефоне не было, вот поэтому и не предупредил. Много раз ему звонила, он не брал трубку и не перезванивал мне, опять же говоря. что деньги на счету кончились. Один раз позвонил мне в 1 ночи пьяный и просил приехать ко мне, я ему отказала, на следующий день он повёл себя как будто вовсе мы незнакомые люди, пока я сама не подошла и не спросила, что происходит, после этого вопроса, он начал вести себя как раньше: обнимал, целовал, комплименты говорил. Во общем вёл себя как ни в чём не бывало. У нас начали расспрашивать его друзья правда ли то, что мы пара, я мило улыбнулась и опустила голову, а он вместо того, чтобы сказать: «Да» начал оправдываться. Ещё у нас есть общая знакомая (коллега) я с ней не в хороших отношениях, да и бывший парень мой по его словам её недолюбливает. Я хотела расстаться с этим парнем и эта знакомая узнала об этом и начала у меня всё расспрашивать почему я так решила.Я ей нехотя рассказала по какой причине, но она тут же начала меня отговаривать от этого, говоря, что парень очень любит меня и это видно.(хотя мои подруги говорили, что это вовсе не видно по его поведению) Я подумала над её словами и решила пока не расставаться с парнем, но потом в один прекрасный день я пришла на работу и он снова повёл себя как будто мы незнакомы. меня заставила подруга подойти и начать с ним беседу, я последовала совету подруги и так и сделала. Этот парень нехотя начал со мной разговаривать, потом я перестала с ним беседовать и ушла подальше от него, но через минут 30 этот парень подошёл ко мне и начал лезть целоваться ко мне, я сопротивлялась и поняв, что он от меня не отвяжется укусила его за язык. Он начал что-то бормотать себе под нос ( я не расслышала, что именно) после этого он ко мне не подходил. Потом после работы я зашла в соц. сети и увидела от него сообщение «Прости, мы расстаёмся» я со злости ему написала, что именно это я и хотела ему предложить, потом не сдержалась и всё ему высказала. В тот момент его не было онлайн, я легла спать с мыслю о том, что я повела себя глупо. Сегодня утром первым делом зашла на его страницу в соц. сетях и увидела, что он онлайн, но так и не прочитал моего сообщения. Мне стало очень обидно и стыдно в этот момент. Я рассказала всё своей лучшей подруге, а она сказала, что этот парень просто использовал меня. Я в это не поверила. Всё равно, что-то мне говорит, что этот парень любит меня, но в тот же момент так и не скажешь. Я вообще запуталась. Зачем он так поступил? Может действительно он использовал меня?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Один раз позвонил мне в 1 ночи пьяный и просил приехать ко мне, я ему отказала, на следующий день он повёл себя как будто вовсе мы незнакомые люди, пока я сама не подошла и не спросила, что происходит,

Отсюда и все проблемы.

Он знает что Вы у него на поводке, что Вы его полностью и целиком, что будете бегать за ним, вот он и занялся тем что любят делать мужчины, ревновать, проявлять жёсткость, агрессию, манипуляции, обиды, безразличие-возвращение и т.д.

Почему всё это происходит?

Потому что Ваши отношения нельзя назвать теми где парень уважает девушку, ценит, и бережёт. Отношения на подобии парень ловелас, и девушка жертва-наставница.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы меньше спрашивайте советов у подруг, а научитесь сами ДУМАТЬ и ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ, так как это Ваша жизнь и так же осознайте, что каждый дает советы, исходя из своего жизненного опыта, но не Вашего. Пока рано делать выводы, Вы мало знакомы с мужчиной, то есть еще надо друг к другу присмотреться, а уже через некоторое время сделать самостоятельно выводы, без «советов с подругами». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!