Встречалась с парнем ровно неделю. Он говорил мне комплименты, провожал меня до дома, тратил свои деньги на меня. Но вел при этом себя очень странно. Обещал, что на этих выходных мы с ним погуляем, но - вопрос №1541081

так и не погуляли, потому, что у него возникли какие то неотложные дела(про которые он сказал мне только на следующий день), я его попросила, что бы он хоть предупреждал, что мы не сможем встретиться, но он всё твердил, что у него денег на телефоне не было, вот поэтому и не предупредил. Много раз ему звонила, он не брал трубку и не перезванивал мне, опять же говоря. что деньги на счету кончились. Один раз позвонил мне в 1 ночи пьяный и просил приехать ко мне, я ему отказала, на следующий день он повёл себя как будто вовсе мы незнакомые люди, пока я сама не подошла и не спросила, что происходит, после этого вопроса, он начал вести себя как раньше: обнимал, целовал, комплименты говорил. Во общем вёл себя как ни в чём не бывало. У нас начали расспрашивать его друзья правда ли то, что мы пара, я мило улыбнулась и опустила голову, а он вместо того, чтобы сказать: «Да» начал оправдываться. Ещё у нас есть общая знакомая (коллега) я с ней не в хороших отношениях, да и бывший парень мой по его словам её недолюбливает. Я хотела расстаться с этим парнем и эта знакомая узнала об этом и начала у меня всё расспрашивать почему я так решила.Я ей нехотя рассказала по какой причине, но она тут же начала меня отговаривать от этого, говоря, что парень очень любит меня и это видно.(хотя мои подруги говорили, что это вовсе не видно по его поведению) Я подумала над её словами и решила пока не расставаться с парнем, но потом в один прекрасный день я пришла на работу и он снова повёл себя как будто мы незнакомы. меня заставила подруга подойти и начать с ним беседу, я последовала совету подруги и так и сделала. Этот парень нехотя начал со мной разговаривать, потом я перестала с ним беседовать и ушла подальше от него, но через минут 30 этот парень подошёл ко мне и начал лезть целоваться ко мне, я сопротивлялась и поняв, что он от меня не отвяжется укусила его за язык. Он начал что-то бормотать себе под нос ( я не расслышала, что именно) после этого он ко мне не подходил. Потом после работы я зашла в соц. сети и увидела от него сообщение «Прости, мы расстаёмся» я со злости ему написала, что именно это я и хотела ему предложить, потом не сдержалась и всё ему высказала. В тот момент его не было онлайн, я легла спать с мыслю о том, что я повела себя глупо. Сегодня утром первым делом зашла на его страницу в соц. сетях и увидела, что он онлайн, но так и не прочитал моего сообщения. Мне стало очень обидно и стыдно в этот момент. Я рассказала всё своей лучшей подруге, а она сказала, что этот парень просто использовал меня. Я в это не поверила. Всё равно, что-то мне говорит, что этот парень любит меня, но в тот же момент так и не скажешь. Я вообще запуталась. Зачем он так поступил? Может действительно он использовал меня?
Вопрос задан анонимно
01.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Один раз позвонил мне в 1 ночи пьяный и просил приехать ко мне, я ему отказала, на следующий день он повёл себя как будто вовсе мы незнакомые люди, пока я сама не подошла и не спросила, что происходит,

Отсюда и все проблемы.

Он знает что Вы у него на поводке, что Вы его полностью и целиком, что будете бегать за ним, вот он и занялся тем что любят делать мужчины, ревновать, проявлять жёсткость, агрессию, манипуляции, обиды, безразличие-возвращение и т.д.

Почему всё это происходит?

Потому что Ваши отношения нельзя назвать теми где парень уважает девушку, ценит, и бережёт. Отношения на подобии парень ловелас, и девушка жертва-наставница. 

01.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы меньше спрашивайте советов у подруг, а научитесь сами ДУМАТЬ и ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ, так как это Ваша жизнь и так же осознайте, что каждый дает советы, исходя из своего жизненного опыта, но не Вашего. Пока рано делать выводы, Вы мало знакомы с мужчиной, то есть еще надо друг к другу присмотреться, а уже через некоторое время сделать самостоятельно выводы, без «советов с подругами». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store