Переживаю как повлияет травма мужчины на его жизнь и на наши отношения? Что у него сейчас в мою сторону на сердце и в мыслях в связи с травмой? Что думает о будущем наших отношений? - вопрос №1541110

Что думает о будущем наших отношениях в связи с травмой? Каким он их видит?
И думает ли что мое отношения к нему поменялось?
Что поменялось у него в мою сторону за это время?
Почему отдалился от меня и молчит?
Как мне быть не знаю, что мне делать?

Наталия 07.07.1981

Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день! Он не  винит  вас  в  травме, он  не  хочет  быть  обузой -его  черта  такая  всегда  хотел  казаться  сильным  и независимым.Обида в  душе все же есть на вас, он  и  будет  молчать  пока вы  сами не  прервете  паузу.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA