У меня сложилась непростая ситуация с одним мужчиной. Мы дружили,потом у нас была близость. Он отвергает меня - я его преследую - хочу вернуть все,как было раньше.Какие шансы наладить отношения? - вопрос №1541162

Он намного старше меня и я считала его чем-то вроде старшего брата или даже учителя. Мы нормально общались, пока не вступили в близкие отношения. После этого я сразу почувствовала его отторжение. Какое-то время мы общались более холодно, а потом я начала разбираться, выяснять, звонить ему, писать. Понимаю, это неправильно, но мне трудно со всем справиться. Ситуация оказалась для меня очень травмирующей
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

С вашей ситуацией надо разбираться.Без данных это сложно и с такой ситуацией только в приватном формате.Отношения имеют кармическую почву.Когда получите ответы на все вопросы тогда отпустит.Окончательно.Надумаете обращайтесь с фото обоих и датами рождения.Все ответы по отношениям после их изучения.
Здравствуйте, Ваша ситуация будет доконца ясна, если дополните вопрос данными. Пока могу сказать, что похоже на то, что мужчина добился своего, чего хотел. Встреча Ваша не случайна, пишите разберемся подробнее.
С ув. Елена.
Нужны ваши и его данные… либо фото… что понять причину такого его поведения… По Таро показывает, что это еще не конец
Здравствуйте, шансы есть, хоть и небольшие, для более подробного ответа нужны ваши данные, если нужна консультация-обращайтесь в чат.
могу предложить сделать расклад в личном чате на его мысли и чувства. по другому никак не узнаешь причины. стоимость расклада 500 рублей.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что это просто избранная им тактика. Чем он холоднее, тем вам больше хочется его отогреть, ему ничего делать не нужно, в итоге — полнейший профит на ровном месте. Ну и он действительно не очень заинтересован в вас. Можно гармонизировать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично