Дата рождения: 1973-02-15 Вопрос:Здравствуйте! да хотелось бы узнать свое будущее - вопрос №1541193

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Событий в Вашей будущей жизни настолько много, что не хватит времени что бы всё описать… Мужчину вижу. любовь вижу, боль и слёзы… Детский смех и счастливого близкого родственника… Деньги и море
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайший месяц ожидает радостное событие и известие. подарок.
Здравствуйте.

Будущее хорошее, любовь, счастье, ребенок — все это будет в вашей жизни, Господь всем одарит, но взамен он попросит от вас благодарности. Будете мучиться, пока не научитесь быть благодарной Богу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Будущее-это результат того что Вы делаете в настоящем и поэтому Ваши желания, усилия которые будут приложены-  все будет влиять на судьбу, некоторые говорят судьбу нельзя  изменить,. но в книгах древних мудрецов написано что судьбу меняет знание и еще кое что,

знание: вы должны знать что Вы хотите от судьбы, записать чего хотите. это уе может многое что изменить

@ SOFIA CHERNAYA