Республика Башкортостан

Здравствуйте! В 2007 году брала автокредит, в 2008 году осудили 2 года условного дали, и 16.05.15 года судебные приставы заставляют меня выплачивать долг по автокредиту. Как быть скажите, ведь на - вопрос №1541272

мнеи так судимость за мошенечество да и времени прошло уже как 7 лет разве я должна выплачивать.
1 ответ

Ответы

Если появились, действительно, судебные приставы, значит банком срок для взыскания не пропущен. У приставов исполнительный лист может находиться на исполнении достаточно долго. Факт привлечения Вас к уголовной ответственности не освобождает от погашения долгов. Если Вы трудоустроены, попытайтесь разрешить в суде вопрос о предоставлении Вам рассрочки исполнения.