очевидно,мы с Борисом 17.02.1982 встретились не просто так,а для роста каждого из нас.проходит ли он какие-то уроки тоже?поможет ли нам в это сблизиться в будущем?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1541291

Лучший ответ по мнению автора

Каждый человек, с кем сводит жизнь-несет все определенные моменты, только спустя время-можно делать выводы и понять человека по отношению к другому…