Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я не получаю оргазма и никогда не получала. Мой муж является моим первым мужчиной. Вместе мы уже 7 лет. Любим... - вопрос №1541303

друг друга очень сильно. Муж сильно переживает из-за того что я не получаю оргазм. Не чувствует себя мужчиной (по его словам). Мы использовали в сексе разные позы, но ничего у меня не получалось. У него всегда было все в порядке с оргазмом. Мастурбацией себя до оргазма тоже довести не могу, дохожу до пика и перегораю. Думала после родов все наладится, но увы (мне сделали Кесарево) все по прежнему. В последние разы муж тоже перестал получать оргазм. Он теряет надежду и сдается. Боюсь какбы это проблема не привела к разводу. Помогите, пожалуйста, спасти семью!

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте! С психологической причиной причиной вашего «стопора»: «Мастурбацией себя до оргазма тоже довести не могу, дохожу до пика и перегораю»., можно будет разбираться чуть позже. Причина какая-то есть и она вам не дает, что называется, «полностью раскрыться, расслабиться. А для начала — обязательно посетите сексопатолога! И не откладывайте!  Вы и так „потеряли“ много времени. Я желаю вам удачи, а вашему мужу, любви к вам, мудрости и терпения! Будут вопросы, если понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. Надо не переживать, а СРОЧНО ИДТИ К специалистам, в Вашем случае считаю надо начать с гинеколога и сексопатолога по месту жительства и РЕАЛЬНО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ. Надо сделать диагностику, а тогда уже определиться как быть. Наверное уже сами много читали, но к большому сожалению результата нет, так зачем продолжаете над собой эксперименты? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Анна, здравствуйте! Ваша ситуация действительно критическая, но о чем кричит Ваш призыв, написанный на сайте в интернете??? КАК Вы представляете себе помощь в спасении вашей семьи? Вы хотите получить совет? Который решит 7-летнюю проблему??? Проблему, которой Вы отчего-то не пытались заниматься эти 7 лет: Вы могли проверить свой гормональный статус и предоставить его результаты, Вы могли пройти обследование по поводу аноргазмии и получить заключения гинеколога, эндокринолога, психотерапевта, семейного психолога, просто практического психолога-терапевта, и наконец, врача-сексолога (сексопатолога). Но Вы заходите не в кабинет врача, а в раздел «психология» на сайте в интернете и требуете спасти вашу семью. Что Вы сделали для этого в реальной жизни в течение этих лет?
Мне уже отчего-то думается, что Ваша проблема просто обязана привести Вас к разводу.