Дорогие эксперты хотелось бы узнать . Я общсь с молодым человеком его зовут Шамиль он узнал что у меня есть гражданский муж и не хочет со мной... - вопрос №1541383

общаться. А я хочу близких отношений с ним. Подскажите что у нас может быть? Я Диана 1979г
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него мужская солидарность есть, возможно его предала девушка когда-то и он считает это не правильным, тут нужно смотреть по фото, есть вероятность, что он вообще прекратит какое либо общение даже.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Диана поверхностно видно то что преграда состоит в самом мужчине…
Он уже вычеркнул вас из списка претенденток на его сердце, так что не имеет смысла ждать — ничего не будет и быть не может