Дата рождения: 1968-08-22 Вопрос:Что ждёт меня в ближайшем будущем? - вопрос №1541499

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Герман!
Удивительная судьба, столько поворотов...
В ближ 3 месяца по картам такая картина:
июль — кто-то из близких будет сильно болеть (мужчина), его женщина будет Вас сильно «дергать»;
август — романтика; сложности финансовые;
сентябрь — финансовые потоки восстановятся, здоровье не подводит, друзья радуют и романтика-романтика :)))
Подробную консультацию можно получить при наличии времени и места рождения в чате, условия в профиле.