Добрый день! Я работаю в отдел маркетинга, специалистом отдела маркетинга, помимо меня в кабинете находится еще три девушки, их повысили , меня не... - вопрос №1541509

стали трогать, через три месяца повысили меня, причем в отдел развития переводят. Теперь в мою сторону всякие негативные эмоции (вроде пытаются сдерживать себя): не зовут за один стол, то медики помогают нам переходить в другой отдел (говорят: вика, за тобой медики пришли (смеясь)), либо хвалят друг друга тип какие они все молодцы, одна вообще свою грамоту выставила. Обычно они с одним человеком ни так флиртуют, а это прям в таком количестве, и так ярко рассказывают куда они пойдут и какие мальчики встречались им и как на них реагировали. Мы дружили, а теперь вот так, почему так все происходит, как себя вести. За мелкие косяки делают такого слона
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вика! Может быть элементарная зависть и ревность… а яркие громкие рассказы и реплики, чтобы возбудить интерес к себе… вы ведь уходите, они остаются, если я правильно поняла. Может быть они боятся (в тайне от себя), что в связи с вашим повышением, вы зазнаетесь и перестанете с ними общаться, поэтому и позиционирует себя интересными — с нами хорошо, с нами весело. Если вам дорога дружба с ними, то поговорите с ними искренне, расскажите о том, как вам больно и неприятна такая перемена в них в отношении вас. Ну а если такой разговор ничего не изменит, то не так уж была сильна ваша дружба и не стоит расстраиваться из-за этого, все что шито белыми ниткам становиться заметным… Помните, что только истинный друг порадуется за вас и огорчится вместе с вами, если будет тому причина. Если друзья не радуются вашим успехам, то лучше оставить таких «друзей». Удачи!

Кудряшов Игорь