Дата рождения: 1968-01-28 Вопрос:Здравствуйте! Хочу знать что ожидает меня в будущем, сложится ли у меня жизнь - вопрос №1541514

Ответы

Доброго времени суток, Людмила!
Странная постановка вопроса: «сложится ли у меня жизнь»… вообще-то она у Вас уже сложилась и идет полным ходом...
по картам события ближ 3х месяцев:
июль — настроение минорное; есть риск что подведет подруга — будьте аккуратней;
август — много романтики :) будете чувствовать себя нужной;
сентябрь — разлука...
для подробного прогноза можете обратиться за приватной консультацией, добавив время и место рождения, условия в профиле.
Улыбок Вам!