Добрый день! К чему снится во сне у меня выпадали волосы, клочками, но лысой я не стала, а только стали прилизанными они, я так из-за этого испугалась... - вопрос №1541522

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

да сон то хороший… от вас все сплетни и разговоры плохие отлетают… и это хорошо…
Здравствуйте. Этот сон к неприятностям, связаным с безденежьем.
Это связано и какими-то переживаниями, от этого энергии станет меньше, возможна усталость, нехватка сил. Старайтесь не тратить энергию на пустые переживания.
Выпадение волос к потере того, что Вам близко и дорого.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отойдет на второй план какая-то сложная запутанная ситуация, а негативные последствия от нее станут намного меньше. Появится больше шансов решить проблему.  Хороших Вам Снов!