Здравствуйте! У меня проблемы в отношении с молодым человеком: не могу ему доверять, поводов он никаких не дает. У меня сразу возникает страх и паника, когда он хочет встретиться с друзьями или же, - вопрос №1541550

поехать на рыбалку мужской компанией. Я знаю из за чего это все возникает: у меня родители в разводе. Мама с отцом всю жизнь жили плохо и я не видела настоящего семейного счастья. Он ей все время изменял, из-за этого я и боюсь, что бы у меня не сложилась такая жизнь. Я не знаю как мне с этим страхом бороться.
0 ответов
Вопрос закрыт

Смирнов Андрей ★ Gesmer