Вознесенск

на моём номере привязана карта UNEMBOSSED CREDIT и на неё есть баланс 241.97 гривен...но у меня нет такой карты?что это такое обьясните - вопрос №1541552

Ответы

Здравствуйте! А откуда Вы это узнали? Смс пришло? Вам надо выяснить к какому банку относится эта карта и идти в отделение банка, выяснять в чем дело. Если Вам скажут что на Вас оформлена кредитная карта, а Вы ее не оформляли никогда, тогда напишите заявление в банке на проведение внутреннего расследования произошедшего. Пусть поднимут договор, где Вы должны были расписываться. Если нужно будет, напишете заявление в правоохранительные органы.