Здравствуйте, я живу в частном доме, сегодня спала тревожно. Приснилось ( хотя это как-будто было наяву) будто я слышу как кто-то открывает калитку,... - вопрос №1541658

спустя пару секунд в двери начала проворачиваться защелка, я вышла и спугнула его, сказав что сейчас позову взрослых(хотя их в доме не было) и закрыв дверь и на ключ и на защелку, было неприятное чувство будто он смотрит с окна на меня, проснулась в ужасе, буду благодарна за ваше толкование.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то негласно наблюдает за Вами и Вашими действиями, и ждет, когда Вы совершите ошибку. Будьте осторожны со своим близким окружением.
Здравствуйте. Этот сон к тому, что есть у Вас негласные завистники, которые хотели бы на Вас действовать, но вы интуитивно не подпускаете.